Отношения

Что же мне делать? Помогите советом!!! Кажеться я сломался!

НИКОГДА...никогда не изменял девушкам! Мне чуть за 30! За всё это время ни разу измен не было! А последняя моя пассия в силу своего ревнивого, истеричного характера постоянно, чуть что обвиняет на ровном месте меня в измене, я с ней довольно давно и очень сильно её люблю. Но буквально на прошлых выходных выпил и ...в общем я переспал с другой, назло ей! У меня сейчас такие моральные муки, я спать не могу, есть не могу...она сама видит что со мной что то происходит понять не может, а я сказать ей этого не могу! Что мне делать, помогите прошу или я с ума сойду(
Ну своей пассии точно ничего говорить не стоит, с ее бешеной ревностью это будет начало конца. А вот, что посоветовать вам, чтоб облегчить ваши страдания, я даже и не знаю. Вы ведь и без меня понимаете, что время лучший лекарь. То, что вы сейчас занимаетесь самобичеванием, это вполне естественно, но по возможности без фанатизма! А то вы реально свихнетесь. Старайтесь отвлечь себя от раздумий чем ни будь, совесть конечно не заткнется, но на какое-то время утихнет и жить будет не так тошно. Удачи вам!
Анна Микеда
Лучший ответ
по чуть-чуть приходить в норму
Лиянь Гэ
мученье то как раз не из за того что изменил... .

а из за того что сделано енто на зло... но сказать то низзя....
Вот вот она правда СЕМЕНЫЧ.))))) )
Еще раз подтверждает тот факт что чем больше нам мозги еб**т тем больше шансов на самый плохой сценарий. )))
Дружище в ответ на твой вопрос Я НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЮСЬ.
Это спасает от душевных мук.
Влад Жирнов
сходи в церковь, расскажи Богу, покайся, тебе правда станет легче. поставь свечку Богородице-чтобы у вас с вашей девушкой всё было хорошо.
Макс Паршин
Да не сходи ты с ума, ведь ты же не сделал ничего плохого. И говорить своей тоже ничего не нужно, меньше знает крепче спит.
ты попал братец кролик))
Если на камень будет постоянно капать вода - камень сломается.
Все поехало будет всегда так как с милой плохо так и исчем на стороне утешение главное начало .
Миша Вдовин
все правильно сделал, не парься, сходи поешь
Tanya Ponomareva
Только не признавайся!! ! от этого точно никому легче не станет.
Зато теперь точно знаешь, что так делать не надо, даже назло)))
Вадим Кайзер
правда всегда лучше чем так мучетьсЯ если она умная девушка она тебя поймет обьясни ей все попытка не пыткаиэ удачи тебе чем дальше тем хуже