Отношения
у меня ситуация такая, не знаю что уже делать, помогите советом =(
познакомилась через инет с парнем 3 месяца назад, решили жить вместе когда мой ребенок закончит 1-й класс он меня к себе заберет, многое опущу, писать долго очень.. месяц назад ему бывшая родила сына и хочет его вернуть, живет у него, он её бросил как оказалось беременную, но они об этом не знали, она аборт делать не стала (хотя до этого когда они жили сделала из три!!!!)..по рассказам его сестры она очень гулящая, изменяла ему.. когда он ее бросил, она ему оставила своего первого ребенка ( 1-й ребенок не от него) и исчезла, он ее лишил родит. прав за это.. щас вот второго родила, ребеночку сегодня месяц, а она гуляла ходила.. он её хотел лишить второй раз родит.прав, но она стала его умолять не делать этого, мол исправится, гулянки переслала, говорит , что любит его и делает все чтобы его вернуть.. не знаю конечно что она делает, мы с ним общаемся только через смс, он человек занятой.. мне посоветовали узнать ее номер и поговорить с ней, но будет ли она меня слушать не знаю.. мой парень любит меня и не собирается с ней сходиться, но она провоцирует ребенком, мол он их связывает, он очень любит сына и хочет его воспитывать, но жить с ней не хочет и она его не отдаст ему.. я по смс ничего не могу сделать, я тут , а она там, смотрит ему в глаза, он видит её визуально, меня нет.. мне тяжело за него бороться, я уже не знаю какими еще способами его держать.. он 2 раза уже сдался, она ему там на мозги капает, я еле еле все остановила.. посоветуйте что делать? только не надо писать оставить его , ты найдешь другого, мне нужен реально дельный совет.. сама поехать я к нему не могу, он это не одобрит и пока с финансами туго..я думаю может ему предложить чтобы он ей снял квартиру, пускай сына навещает сколько угодно, и брать ребенка можно на несколько дней, и я уверена что если он возьмет его к нам на эти дни , то она гулять будет и тогда можно будет ее лишить прав.. у меня уже каша в голове, может конечно я не права, но все же.. в жизни всякое бывает...
Вы посмотрите как эта женщина будет растить их ребенка. Есть вы говорите она гулящая ее стоит лишить родительских прав. По вашим рассказам видно что она невменяемый человек немного не доросший не созревший для родительских прав. Вам действительно нужно поговорить с этой женщиной, причем спокойно не выражаясь нецензурной лексикой. Поговорить с этим парнем по поводу того что бы воспитание он брал в свои руки. И жить вместе!! ! Финансовые трудности бывают всегда но это не повод откладывать переезд со временем все проблемы решатся.
он дурак, даже пусть мать и гуляет ( молодая наверное) , но как можно решить ее род. прав, она хоть как потянется к своим детям и потом только будет хуже.... и вообще вам зачем этот геморрой???
> решили жить вместе когда мой ребенок закончит 1-й класс
миленько! =)
не втягивайте детей в свои игры, если не хотите кашу (хотя, похоже, это ваш основной рацион)
миленько! =)
Анастасия Старчикова
какие игры????вы о чем пишите вообще? мы ждем когда моя дочь закончит учебный год и он хотел нас забрать к себе
Никогда не встречайтесь с человеком, у которого проблем больше чем у вас. Вы не видите, что на нем хомут на всю оставшуюся жизнь в виде сожительницы и 2-х детей?
Надо все таки выяснить, чего он сам то хочет, как можно в одиночку то все решать. Выбор за ним остается. Наверно не все еще о человеке за три месяца знакомства можно узнать. В любом случае надо искать способ встретиться и поставить все точки над и. А если он избегает разговора, значит не так любит наверно.
девушка а вам самой не кажется что для начала нужно свое общение с этим парнем наладить вживую? ему самому нужно четко и ясно объяснить своей бывшей жене что с ней он не будет, а он я смотрю что то мямлит. Да и у вас собственно говоря пока нет никаких прав не на него не на его личную жизнь. я думаю чтобы вас в будущей жизни с ним (если таковая будет) не преследовали его бывшие жены, дети то стоит отказаться вообще от этой затеи