Отношения

Не знаю что делать! Помогите советом!!!

Я встречаюсь с парнем 3 года. Он живет с родителями, я тоже. Но практически все свободное время я провожу у него. С его родителями я не общаюсь и мы друг друга избегаем, только здороваемся, вчера его отец пришел в дрова и начал ломиться к нам в комнату, при этом обзывая меня шлюхой и проституткой, и что он меня ненавидит и чтобы я больше в его квартире моей ноги не было. Гордость не позволяет больше приходить к парню, хотя он уверен что его отец извинится передо мной, но после такого я его знать не хочу. У меня дома в 2 комнатах - 4 человека, квартиру снимать денег нет абсолютно. Что делать, я не знаю.. . подскажите пожалуйста, я в тупике...
Красивый вопрос.. .

Его отец виноват, если хочет извиниться, пусть сам придет к тебе и попросит прощения.

Из своего опыта я понял, что родители любимого человека - это очень важный фактор, и их отношение к тебе часто (но не всегда) формирует вашу дальнейшую жизнь с избранной личностью.
К тому же, мы - отражение нашей семьи. Можно оценить потенциал возлюбленного, внимательно наблюдая за его родными, особенно за теми, кто окружали его с детских лет.
Татьяна Ткачева
Лучший ответ
самое смешно, что отец хотел тебя трахнуть, потому и ломился) )
дада, а ты думала типа он своего сына от тебя защищает) )
Лапа твоя проблема - вечная проблема всех молодых.
И вечный ответ на неё - хочешь ХОРОШО жить умей ХОРОШО вертеться. Хочешь уютного секса с парнем в уютном гнёздышке - ищите решение. Работайте, снимайте, так "вертятся" все молодые пары, сонц.
Максим Кирилов
по поводу отца. 1- не считать за человека, относится как к интерьеру. 2- простить понимать что был бухой и совсем ебанутым типом. 3- найти другого парня из-за того что у него бухает отец. 4 - найти нейтральное место для встреч. 4- неясна причина избеганий родителей . 5- действия парня по отношению к отцу? нейтрально или нет? учитываем - гостья, парень "любит" отец не прав. осмысляем ситуацию.
От парня который воспитал такой отец можно ожидать того же