Отношения
Помогите ПОЖАЛУЙСТА! НЕ проходите мимо
Я со своей девушкой на втором свидании пошли в квартиру. И начал раздевать ее. Она сказала что не готова еще. Но я все равно не слушала ее. И когда хотел входить в нее она отталкивала постоянно. Говорила что больно. И умоляла не делать этого. Она девственница. Так и ничего не получилось. И на следующий день она сказала что нам надо расстаться. Что у нее отвращение самому себе. Что сожалеет о случившемся. Что мне делать? В чем может быть истинная причина? Помогите. Я очень люблю свою девушку.
Ты дурак потому что. Это по сути какое то недо-изнасилование, если что.
Оставь ее в покое
Дарья Ярошенко
Оставить в покое на время? На какое время? Что и как мне делать?
Ты форсируешь отношение.
..
НЕУВАЖИТЕЛЬНО К ДЕВУШКЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ !!!
...
высокопримативность, дефектность к семье.
..
НЕУВАЖИТЕЛЬНО К ДЕВУШКЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ !!!
...
Ты лох, которому нужна похоть! Так девушку - девственницу не берут и не пробуют, - твоя ли это девушка..! Тебе любая "даст" и ты будешь реветь, - лублу.!! -Нимагу..! И овн правильно делает что уходит! ты с ней уже ничего не исправишь, и хорошо что она тебя на нары не посадила! А то бы ты там стал женщиной..!, - ну и где твои мозги!? Иммунитет у тебя каков!? группа крови и резус-фактор! а то ещё и ВИЧ наживёте..! Учись теоретически, и всё в интиме и в жизни надо длеать последовательно и осознанно! а не с бухты барахты!
Не нужно давить на вторую половинку. Поймите, что человек может просто к этому еще НЕ готов, не заставляйте ее. Тем более, это ее первый опыт. Как только она будет готова, то даст вам знать, наберитесь терпения.
Дарья Ярошенко
Есть ли у меня шансы чтобы ее вернуть? Может дать ей время?
Идиот, ты ее не слушаешь, не контролируешь. У тебя похоть на уме, какая любовь. Отстань от неё. Благо ещё ничего не вышло, нормального найдет
Дебил.
Уже врядли что-то получится. Ну нужно накидываться на девушку если у нее нет такого-же рвения. Ты представь как со стороны выглядело это? Я думаю что у тебя мало шансов ее вернуть
Дарья Ярошенко
Что она теперь думает обо мне? Неужели нет никаких шансов? Или дать ей время?