Отношения
Помогите пожалуйста люди..не проходите мимо
не виделись почти неделю, как не было никогда переписывались время от времени, созванивались, говорит ещё любит..да и понимаю вроде чуства не остыли, да и пишет первый..а я жду..терплю, хочется чтобы как раньше было всё 8 месяцев уже вместе, я думала, что уже ничто и никто нас никогда не разлучит, говорит устал, от всего, я ему дала передышку.. он сейчас стоит на распутьи, между нами огромная пропасть, а он во мне забит, под самым сердцем, не могу оторвать, больно говорю ему, что никому не отдам всё равно, а он отвечает что и отдаваться пока не собирается что-то есть..я как во сне неделю эту, таблетки пью, нервный срыв, ничего не ем, по ночам рыдаю, хочу вернуть всё то нежное, что было. и я верю, мне бог помогает.. мы через несколько часов договорились встретиться..думаю от этой встречи многое зависит..Скажите как быть, что говорить, чтобы всё направить в мою сторону, его в том числе Пожалуйста помогите, я не хочу и не могу терять самое дорогое, что есть у меня..
Ты хорошая! А ему скажи, что пусть сначала научится ценить что есть, а потом и с девушкой общаться! позже поймет, хотя я ему завидую. Мне бы такую, как ты! Это не твоё!!!
то что видишь, зависит от места откуда смотришь! никого не спрашивай, смотри сердцем!! !
слушай свое сердце. - оно не обманет! и пусть все будет хорошо!
Советы дрянь. Слушай только себя, свою душу и сердце. И совершай самые безумные поступки, потом всё это будет в душе всю оставшуюся жизнь. И не важно, будете вместе или нет, просто твори.
Ничего не надо говорить!
Целуйтесь, наслаждайтесь, любите, цените, касайтесь друг друга нежно и ласково!
Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне
господи вот ты почитай и представь что это он тебе такое пишет тебя ж затошнит! ! ты всю кровь из него высосала мужчины правда иногда нуждаются в передыхе ну и пусть отдохнет не мучь его никуда он не денется, а будешь лезть на голову действительно сбежит. они ж охотники им цель нужна
Господи, Лера, сколько таких еще будет! У меня дочка старшая Лера, я ей всегда говорю, не позволяй собой манипулировать. Потеряешь уважение - потеряешь все! Ей пока 12, надеюсь к 17 она это будет знать как "Отче наш" Не позволяйте собой манипулировать. Прочитайте в словаре что такое манипуляция, Вы этого хотите?
Анна Ахмерова
я счастливой быть хочу..
Анна Ахмерова
не собралась
просто мы решили что он для меня а я для него..
давно, ни у кого из нас никогда не было таких долгих отношений..
я просто верю, что это любовь.
Анна Ахмерова
не первая наверное..но самая лучшая и последняя..я надеюсь..
из меня выжаты все соки
я даже думать уже не могу, я думаю всё хорошо будет..
спасибо за понимание, мне это важно очень было сейчас)
из меня выжаты все соки
Да ни чего не делайте. И не вздумайте сегодня ему это всё, что Вы сдесь написали, вылить на голову. Сделайте так что у Вас всё хорошо, смейтесь, веселитесь. Покажите что Вы вполне довольны собой и своей жизнью. Пипец нас это бесит. Сам начёт добиваться прежних отношений. А слезами ни кого не вернёте. Короче приведите себя в порядок. Макияж самый шикарный. Гордость в руку и ВПЕРЁД!!!
поцелуйте его сразу.... и все поймете
Он сам должен решить все, без твоей помощи. Только в этом случае у тебя есть шанс. Покажи ему, насколько он тебе дорог и все будет хорошо... надеюсь)
Знаешь, просто будь собой, это тебе поможет определить будущее.
на востоке, понятие ЖАДНОСТЬ гораздо шире чем у нас принято ...
Чем больше Вы его будете ХОТЕТЬ - тем больше Вы его будете терять.
Эму просто деваться будет некуда.. . Он вынужден будет воспитывать Вас - вынужден будет уйти.
Он Вам не принадлежит.
Как раньше не получиться ..это осталось там.... будет что то похожое потом снова нечего.. потом снова опять что то... и так пока тебе не надаест и ты не скажишь себе все!!!! А ты скажишь.. вот увидишь..