Отношения
помогите в отношениях не проходите мимо
Вот начну рассказывать. К однокласснице приехала сестра пошли гулять вместе сразу я на нее глаз положил понравилась длинноногая) Ну наследующий день мы гуляли все разошлись ну и мы тольков двоем. Я сел на скутер и она сзади в обнимку) ни и начал я ее ласкать, лапать. Ну встречались недели две целавались пару раз. Ну у нее есть парень который в армии и старше он меня на 5 с хером лет. Ну он за все время не писал не звонил и отценки не ставил на фотки но они в отношениях стоят. И тут он под новый год вспомнил про нее позвонил ей и начал говорить как любит и что скоро он демьбельнеться. Ну и она начала бредить им и сказала что его любит и мы с ней просто друзья. Ну и подался я в грусть так-как разочаровался в людях ведь я ее любил не где не гулял 2 месяца, она пыталась завести беседу пару раз но я не отвечал на сообщения. Опять этот парень забил на нее и не пишет. Ну и выманила она меня из дома. К этому моменту я вырос сильно догнал ее по росту, она была выше на пол головы, ну гуляли все вместе шутили и начал я назло ей заигрывать с ее подругой но подруга меня игнорила, после чего пишет мне моя длинноногая "пойдем погуляем на едине как ранеше" ну я че согласился сильно нравиться она мне обнимались целовались. Но когда я говорил, когда ты с солдатом разорвешь отношения она говорит незнаю, или я говорю когда он прийдет ты еинешь меня ...она говорит не знает может его... И еще она удаляет мои коментарии к ее фоткам чтоб он не видел не разрешает оставлять картинки на стене и т. д.... что все это значит есть ли у меня шанс быть с ней? И вообще как можете характиризовать ее действия, или помоч мне советом заранее спасибо..
Вась, ну что ты как маленький, честное слово.. .
Посмотри программы о животных.. . Самцы-то как за самок борятся!! ! Ну вы же должны за свою любовь побороться... А вот как бороться, это уже другой вопрос. . Достойно, благородно, ни в коем случае не упасть до оскорблений ( если дело до этого дойдёт) , до унижений, маханий руками и прочее. . Да это вам дар от Бога, проявить себя как мужчина, и само испытание-то какое благородное.
На девочку не давить ни в коем случае, может испугаться и инстинкт её оттолкнёт навсегда. Ставить выбор глупо, она сама ещё не знает чего хочет.
Ухаживать продолжай, вопросов лишних не задавать ( почему удалила фото.. . ну удалила и удалила) Зато, она честная перед вами! А это самое главное!
Ждать солдата и уже там принять правильное решение. Если она будет между двумя так и метаться, значит шанс есть. Если же она вам откажет, значит борьба будет бесполезной, только озлобишься и разочаруешься в жизни.
Вообще всегда надо помнить что в любых отношениях нужно суметь вырулить достойно, что бы себя не повредить и что бы не было стыдно ; и не важно какой будет результат.
Ещё хочу добавить что отрицательный результат это тоже результат, который порой учит нас большему чем положительный.
Шанс есть. Поживите, там видно будет. Не вините ее, пусть разберется в себе...
ты не расстраивайся. это пройдет. она не для тебя. живи, учись. ты еще очень молод. всё впереди, поверь, всё ещё будет.
Надо поставить её перед выбором который рано или поздно прийдётся сделать.
разложил все по полочкам) знаешь. . она сейчас в таком положении и вроде хочется чтоб парень был но он же в армии а ведь внимания все равн нужно.... и ведет себя очень некрасиво по отношению к своему парню - т. к. она его предает, обманывает, изменяет ему. и ведя себя подобным образом она и себя выставляет в самом плохом свете. точно так же в дальнейшем она может поступить и стобой. ей конечно ты нравишься судя по рассказу, но ведет себя она уж очень дешево.. . тебе самому судить, но девушка должна быть достойной, чтоб не было подобных вопросов она должна уважать себя своих родителей и парня одного единственного