Отношения

помогите вопрос вам задаёт моя подруга. не проходите мимо. с наступающим вас праздником.

вот её вопрос. я к этому делу не отношусь. здравствуйтеюЯ влюбилась в женатого мужчинуюЯ его увидела на дне рождения падруги.Он с женой там был.Подруга обещала украсть его номер с телефона жены.так как она подруга его жены.После того как номер достанет как мне превлечь его и познакомитьсяюИ кстати на дне рождения он много раз смотрел на меня.Как сделать так чтоб он захотел познакомиться со мнойюПрошу Подскажите как с ним говорить ?чтоб познакомился я хочу быть его любовницей. я не хочу его уводить из семьи. я прошу помочь говорить с ним по телефону
Айнаш Хасенова
1.Просто будь честной изначально.
2.Задумайся, а не вернется тебе это все бумерангом?
Джульетта Баширова
Лучший ответ
А что именинница гостей друг другу не представила?
Елена Бурылова
так и скажи: "Я хочу чтобы Вы меня трахали, посильнее и почаще. согласна на все! "
Инночка Кибека
А просто позвонить ему и предложить сеанс тайных соитий никак не получается? Будьте проще, мужчины это любят. Они не любят, когда им ебут мозги, а если Вы чётко и ясно сформулируете свои желания по телефону, то он Ваш. Удачи Вам и счастья в Новом году!
мне кажется лучше всего если кто-то ему расскажет о вас и ваших намерениях относительно него, так неявно ну чтобы кто-то свел. А там, как он решит..
Ну ты даешь, а у жены его что хуже что ли чем твоя!:)
Ирина Мороэ
как говорить дело ее если продиктовать текст это будет не она. Просто раз уже не девочка может сказать " я влюбилась" и дать понять что она не тает при его виде и вся его (держать марку) чтоб не думал что она будет стелится перед ним вот и все дальше все пойдет своим ходом.
Ну, предположим, твоя подруга подцепит его. И вот он ей очень сильно нравится, привыкает, начинает страдать по нему, почему он не с ней, а с другой живет. И уходит к своей. и на часы смотрит. И все праздники без нее обходится. Обманывает, что не может прийти, подарков не дарит, потому что ей и так хорошо с ним. только бы был хоть иногда. Это так ее будет обижать, такая горькая любовь у нее будет, никому не пожелаешь. Хорошим мужчинам сложно уйти из семьи, а плохой придет к тебе и уйдет также к следующей. Так стоит ли брать к себе в жизнь горечь?
Позвони и пригласи его куда-нибудь это и будет намеком. только на фиг вам это надо
* .
Слов других нет, оставь семью в покое!!!! С наступающим!
Shanar Kaumenova
Девочка, милая! А ты никогда не задумывалась о карме. Помнишь, в школе проходили по природоведению: круговорот воды в природе. Вот тоже самое случается и в энергетическом плане. Пойми, судьба сама посылает нам то, что нам нужно. Ты еще встретишь парня такого, что в тысячу раз будешь рада, что не разбила семью и осталась свободной для него. Ты его обязательно встретишь. Удачи тебе. А подруга твоя, совсем тебе не подруга. Если она может предать одну свою подругу, почему тебя минует эта участь?
если вот так вот кто то влезет в мою семью ..которую я строила ...в которой живу ...убила бы
Мдааа. Вопрос интересный. Мужчина действительно любит прямоту. Позвони и обьясни что видела на празднике хотела бы познакомится поближе. Если ответит хорошо если нет (ведь кто то же должен любить жен) то оставь в покое.
Мда. Спрашивать совета как закадрить чужого мужа. Вообще обнаглели.
Как всё у тебя сложно, хотя всё оч просто, звонишь ему и говоришь открыто- знаешь, ты мне оч нравишься, я хочу чтобы ты драл меня как последнюю шлюху во все дыры и щели, я буду твоей подстилкой, ты можешь делать со мной всё что захочешь, и при этом я ни на что не претендую .Сомневаюсь что после таких слов он не сможет отказаться. Правда страшная сила
Beautiful Wave