Отношения

пожалуйста не проходите мимо этого вопроса.очень прошу ответьте.спасибо

нравится очень один парень оч давно.недавно мы начали с ним переписываться он предложил встретиться в клубе,я согласилась и т.д я боюсь ему не понравится ...за ним бегают много девчёнок симпотных и т.д а я не с внешностью куклы но они далеко тоже не...но всё таки я младше его на 3-4 года а ему нравились в основном деевушки по старше боюсь очень-очень-очень не понравится.просто я его оч сильно люблю. вот например пойду я в клуб красиво одета и накрашенно а дальше что?как себя вести?больше танцевать или просто побольше сидеть и общаться с ним так как мы мало знакомы или всё таки зажигать на танцполе.посоетуйте чтото.
я не с внешностью куклы

ну-ка напомни кто стал мисс города?
Любаша Писаренко
Лучший ответ
Виталий Бурлак я.но это было 3 года назад
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Бояться не надо.
Будь собой, естественной. Если ты ему понравишься, то хоть такая, какая ты есть.
Какой клуб, накрашена, одета?! !
Заинтересовывать нужно индивидуальностью.
Ужас.
Не ходи ни куда.
Хотя нет - мчись к нему.
Yodgor Xamroyev
Если парень не дурак, он не только на внешность обратит внимание, но и на наличие мозгов. Если парень не дурак, сразу, пообщавшись поймёт, с кем имеет дело, либо с куклой накрашенной, у которой в голове ветер, либо с умной и порядочной девушкой. Разговор друг с другом сразу покажет кто есть кто.
Ekaterina Rezanova
уйти с ним в чиллаут
Irina Schestakova
не думай, что ты хуже, ты должна быть уверенной в себе и своей привлекательности. И плева кто ему когда-то нравился! Веди себя легко, непринужденно, а танцевать или общаться - по ситуации, можно найти баланс
не будьте дурой, не ведитесь так же как и все остальные.. . да и клуб не то место, где можно спокойно посидеть и поговорить, да и знакомства в таких местах ни к чему хорошему не приводят...
Будь собой, не напрягайся ради него, иначе в один прекрасный момент он увидит, что ты "играешь" не свою роль.. . Расслабься рядом с ним, представь, что он-это просто твоя подружка. В любом случае, если не судьба, то ты его не удержишь тем, что будешь "стелиться" к его ногам.
1. совет в клуб не ходить там и без вас хватает
2. будь собой иначе потом придет разовачарование, парни любят натуральное
3. сходите лучше в кино, романтично тупо потом тема для разговора будет
4. в вашей фразе есть два противопожных слова "нравиться" и "люблю", вы ж сами как то определитесь леди)) ) ВСЕ БУИТ ХАШАШО
если любимая ушла к другому, то неизвестно кому повезло.... Будь собой и не старайся понравиться. Если пройдет мимо не огорчайся, значит это не твой человек и радуйся, что Бог тебя от него отвел.
Мая *)
"не ошибается тот, кто нечего не делает"

ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЕБЕ НАДО ОШИБАТЬСЯ!
Иван Мокин
в моей жизни был такой момент, мне очень понравился парень который был старше меня на 7 лет, я тоже с ним переписывалась, момент нашей встречи я была сама сабой, не чего не хотела придумывать не думала как вести себя, в этоге мы с ним встречались, и он меня однажды поблагодарил за то что я не испугалось его, ведь он старше на много.... просто будь сама сабой, ти должна понравится ему такой какая ти есть....