Отношения

у меня такой вопрос как вы считаете? очень прошу ответить всех!

у меня есть знакомая на внешность 3 + но мужчины от нее все буквально без ума! просто в ногах валяются!
я спросила как так что ты делаешь она - отвечает я люблю себя, я знаю что самая лучшая! говорю я себе что я самая красивая с 11 лет каждый вечер. она говорит научила ее этому мама!
ВОПРОС КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ТЕМ ЧТО ОНА Себе это говорила каждый день на протежении 15 лет,
благодаря этому ее мужчины обожают ?
Безусловно! Гениальная ( твердо убеждена) Юлия Шилова в своих книгах именно это пытается донести до каждой женщины! Любить нужно прежде всего себя, а мужчин держать на голодном пайке.... НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ РАДИ МУЖЧИНЫ.... Тогда они будут жить ради тебя... Думать надо прежде всего о себе... Ни один мужчина не даст ни на грош больше, чем ты сама за себя дашь.... Это как раз тот случай, когда можно назвать цену... запредельно высокую... Ваша подруга молодец! Теперь я еще раз убедилась в правильности этой теории....
Елена Калекина
Лучший ответ
все верно
Елена Смирнова
у каждого свои методы, но любить себя надо-это факт!!! =)))
Значит человек она хороший, вот и все
Истественно. а кому нужна закомпликсованная.
Обычно такие девушки - самые натуральные стервы. В молодости купаются в парнях, а в итоге остаются одни, никому не нужные. Потому что женятся-то на других.
Конечно она права, уверенный в себе человек вызывает симпатию.
Лариса Шитова
Да, главное внушыть себе что ты красива и лутше всех, тогда в тебе будуть видить именно ето: красоту и уверенность!!!!
Ella Agaronina
все начинается от любви к себе.... умеет подать себя, уверенная.... и не обязательно стерва.... внутренняя энергетика делает много... есть красивые девушки, но они отталкивают от себя просто внутренней энергетикой.
Харизма, Даже Пусть Она Кривоногая и С Одним Глазом Она Уверенна В Себе Притом Внешность Не Главное Внешность Это Стериотипы Прошедшего Времени=) Будь Обояшкой Это главное У Меня Тоже Самое С пацанами Вроде Не Красавцы Все Зато Популярные у меня ппц Как...
Nadira .
Да, это вполне даже научно-доказанный факт, самовнушение дейсвуюшее на всё...
на первый взгляд полный бред!! ! А если вдуматься, и поискать ответ в документальном фильме "Секрет", то во всём этом есть здравый смысл!
Благодаря тому, что она уверенна в себе
Да. Сила мысли... Посмотри фильм "Секрет" поймешь
*{~ Metis ~}*