Отношения
Друзья и подруги как советники. Вопрос серьезный, очень прошу ответить.
Говорят, что в делах "любовных" для парня(девушки), самый худший советник это друг(подруга)? Правдо ли это? Стоит ли слушать советы друзей, как строить свое семейное счастье? И почему?
иногда конечно есть неплохие советы. Но что может посоветовать друг, если он не знает суть отношений. У них нет четкого представления о том что между вами происходит. Максимум что он может сказать: мне кажется или я бы сделал так.. . но принятие решения все равно всегда должно оставаться за Вами.
Правильно все говорят. Личные проблемы надо решать всегда только самим. Никто из них тебе не поможет. Другими словами---всем ПЛЕВАТЬ на то как у тебя развиваются отношения с любимым (ой) . Думают только о себе и советуя тебе что-то то самореализовывают свои желания. Тоесть советуют сделать так, как сами бы не стали поступать... (например потому что побоятся)
Абсолютная правда.... к советам друзей или подруг надо только прислушаться, а решать надо только САМОЙ. Это ТВОЯ жизнь и ТВОЁ семейное счастье!! ! И жизнь ты будешь жить только СВОЮ, а не друзей или подруг!! ! Пристушайся к своему сердцу, но и о разуме не забывай.. . Удачи!!!
Друг может ревновать тебя, поэтому ему может не понравиться твоя избранница.
Ревность, зависть
слушать вообще никого не надо, надо лишь прислушиваться, если друг настоящий, провереный, то он всегда посоветует правильно, т. к он знает что вам надо, да и со стороны виднее.
Друзья бывают разные, я например охотно обсуждаю такие отношения (в меру то что можно обсуждать)
спрашиваю совета или ещё чего но только с теми друзьями кто не контактирует с моей избраницей :)
Делай вид что слушаешь, но делай всё повоему. Живи своим умом )
сам решай как строить свою семью! друзья подруги они лица заинтересованы, чтоб было все как есть! и побоясь тебя потерять могут советовать в своих интересах!
С одной стороны, подруга или друг плохого не посоветуют. С дургой стороны, если девушке нравиться тот же парень, например, то она скажет, что он тебе не подходит, одним словом, скажет не правду. Так же и как друг... Поэтому этот вопрос спорен, и я лично думаю, нужно послушать друга или подругу, но все равно сделать по своему. Как лично ты считаешь...
К сожалению каждый думает о своей выгоде если не сознательно, то точно на уровне подсознания.