Отношения

Пожалуйста не проходите мима этого вопроса вопрос очень серьезный!

Почему сейчас так молодым девушка женщинам все не так, и не разу не спасибо не услышать не какой ты красивый, или почему ты так плохо выглядишь устал или плохо чувствуешь! Молодые совершено не проявляют заботу, им все равно есть ты или нет, для нее главное она и ты должен восхищаться только ей! Они совершено не умеют не приготовить покупай только все готовое ! так готовая пища холстика я и без нее могу это все купить в чем тогда радость в том что она рядом берет себе тоже салатик или пирог!? Раньше на руссси путь к сердцу мужчины лежал через желудок а сейчас что только через постель????
Али Тынысбек
Просто ты не на той зациклился! ))) Та, которая полюбит по-настоящему, та сделает СВЁ для тебя одно и единственного! ))
Андрей Черепнин
Лучший ответ
и здорово, что стиральные и посудомоечные машины не ругаются и не качают прав))
Ну да, блаженнее отдавать, сейчас этого не понимают...
Постель, это для дам с легким и доступным потенциалом.

А так все старо как мир, не стоит всех женщин сравнить с ленивой куклой.

Видимо, твоя дама, всегда будет решать свои жизненные проблемы через постель.
Татьяна Фомина
Извини...)))))))))))) Надо головой думать, когда жену выбираете...)) )
ваши чувства при знакомстве, , перекрывают разум... !
Не все такие,,..
Елена Курка
ФУУУУУУУУ!! ! Терпеть не могу готовую пищу (((( БРРРРР!! ! Сама готовлю и с удовольствием)))
Елена Гесс
К сожалению, менталитет в России меняется. И это я говорю вам с таким аватаром! )))))))))))))))))))))
Где ж вы таких видели.. . Я своему МЧ (не живем вместе даже) уже успела и несколько вещей выстирать (забывал у меня, а я несвежее не могу отдать) , и рубашку погладить (не позволила в мятой пойти к преподавателю) , и кормлю его каждый раз, как приходит. Он у меня как сыр в масле)
Лилия Гариева
Отношение зависит от чувств, значит тебя не любят! У нее другие ценности!! ! Найди ту, которой захочется для тебя свернуть горы и не только!!!!
Галина Савина
Бедный, ты голодный чтоли сидишь? )))
Али Тынысбек Зая! я не голодный просто не могу понять куда делись девушки женщины нормальные которые думают и заботясь о парни!
в первом вопросе - как же мне мне найти по возрасту.... во втором - как же с ними можно ужиться? ! :) Это стереотип, сформированный тобой из опыта.... но как говорится - делая выводы, не подскользнись на фактах! всякие есть - умей выбирать ;)
они думаю что так и должно быть и дуры какие
потому что преждение женщины нечему не научили своих дочерей,
никакой культуры! вернее она то есть, но молодеж о ней совсем забыла да и знать ее не хочет!