Отношения

Вопрос очень серьезный. Так что если кто хочет постебаться или поприкалываться пожалуйста не надо.

Мир опускает все ниже и ниже планку... поэтому тебе самой надо сделать выбор... между подругой (точнее этим фактом ) и отношениями между вами... если она действительно хорошая подруга... то глупо терять её... Сейчас и так мало настоящих друзей... а разбрасываться ими не хорошо.... она же тебя ни чем не обидела... Итог: если хороший человек то общайся на здоровье как ни вчем не бывало...
Ксения Гостюхина
Лучший ответ
Нда, блин, в этой истории - вся суть вашего поколения - готовы на любые действия ради понравившейся вещи. Это очень расстраивает. Но радует что ты понимаешь всю неправильность такого положения вещей, значит шанс все-таки есть, значит не все вы такие.
"не суди, да не судима будешь! " - небось слышала такое??? так вот думай о том что жизнь - штука абсолютна не предсказуемая и катастрофически многогранная и можно в ней как "из грязи - в князи", а наоборот так и ещё быстрее и нет ни какой гарантии что ты сама не встрянешь в такую же, а то и хуже ситуацию, поэтому "попусти слегонца" свой гонор да лучше пожалей свою подругу что на сделала такую глупость....
Полина Антимонова Я и не сужу. Я наоборот хочу чтобы у меня вернулось к ней отношение. Но внутри просто появилось типа какое-то отвращение к ней, хотя я и все понимаю. Короче она мне типа какая-то чужая стала. И вообще вопрос именно про то, каким способом можно поменять мое отношение.
Сергей Секунов Действительно - соснула за сапоги подумаешь ...С каждой девочкой может случится ).
Ну раз очень серьезный вопрос, тогда не буду)))))
Светлана Канина привет, плюведик))
Не забивай сигнал! Все зашибись! И не чего это не значит!
Алеся Нагорная
проститутка это профессия, а подруга твоя - идиотка)))
________
так че там с сапогами?))
Полина Антимонова За них по любому деньги надо отдавать, потому что она в них ходит.
никому не расскажешь?? да тут уже человек 200 человек уже прочитали!
Полина Антимонова Я имела ввиду знакомым. А вы тут вообще даже не знаете в какой стране мы живем! )