Отношения

!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ЧЕСТНЫЙ ВОПРОС № 7 ко всем

Я ПОНЕМАЮ ПРОЗВУЧИТ ОБОБЩЁННО, НО ВСЁ-ТАКИ ПОСТОРАЙТЕСЬ ОТВЕТИТЬ КОТЕГОРИЧНО, А НЕ ОБСТРАКТНО (типа оба хороши) ВОПРОС (о некоторых слабостях) мужская слабость – это красивая девужка и если мужчина имеет деньги он чаще всего не жалеет их и готов заплатить любую сумму в чем бы это не вырожалось либо наличкой, либо подарками, даже свободой(женясь на ней) женская слабость - это деньги и если женщина красива то она готова продать её либо за наличку, либо за подарки, а лутше выйти замуж за богатого. МУЖЧИНА ПОКЛОНЯЕТСЯ КРАСОТЕ, А ЖЕНЩИНА ДЕНЬГАМ -- КТО МОРАЛЬНО-ДУХОВНО ВЫШЕ?
морально -духовно выше тот, кто не зацикливается на этих двух составляющих в отношениях)

есть же другие моменты, которые на много важнее достатка и внешних данных)
Валерий Квашнин
Лучший ответ
Дэмон Керчанин речь шла о некоторых слабостях (читаем внимательней вопрос) а цель была помочь лудям разобраться в себе ведь как говориться "измени взгляд на вещи и вещи изменятся" ...но похоже, что здесь народ не далёкий и кроме как самолюбия и восполённого эгоизма у них нету, поэтому и воспринемают всё в штыки ...грустно но похоже такова структура текущего момента :-)
да то что ты написал. . в основном так и есть.. но также есть и простые люди... ведь не все люди красавцы и красавицы. . и не все зарятся на красоту.. не все богатые и не всем важны деньги... есть просто обычные люди.. которые прежде всего видят внутреннюю красоту))))
Ilkhom Inamov
Дэмон Керчанин речь шла о некоторых слабостях (читаем вопрос)... ну а в общем да мы все долеки от совершенства....
не красоте поклоняется мужчина в данном случае... а своему члену.
здесь идет речь о желании получить свое... в ход и идут подарки и цветы и прочее... .
а продажных женщин... на самом деле не так уж и много.. .
и красивая -не значит тварь.
Ra-I-Sa Garcia
Женщина изначально грешна, т. к. ей при любом раскладе дорога в ад-поэтому главный их идол это деньги
Сергей Тыняный Могу тоже самое сказать про мужчин!Т.к в большинстве своём они кобели,которые думают тем что в штанах.И между прочим во многих религиях женщина идёт в рай,потому что она даёт жизнь.И кстати не надо обобщать не всем нужны деньги,помимо этого мужиков продажных тоже хватает,а альфонсы даже не брезгуют враньём и разводиловом ради бабла!Так что товарищ не думайте что вы из другого теста слеплены,просто женщины более сильные,чем мужчины вот и всё!
СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!
Не надо все сводить к деньгам. . это пошло и не всегда правда.... Думаю женщина деньгам не поклоняется. . Вот дай мне за ласку чемодан денег - я не возьму.... а если ласку даришь да еще и состоятельно не жадный это совсем другое дело)
А кто морально и духовно выше вопрос конечно спорный.. . И так в общем и не скажешь...
примитив, однаки
всё не так просто, просто
женщина более приземлённая.

Женщины дают миру его творцов.
Sergey Kuzmin
Выводы неправильные)) Мужчина не поклоняется красоте, а просто самоутвердается, что с ним красотка.
Женщина не поклоняется, деньгам, а также самоутверждается, что на НЕЕ тратят большие деньги.

Думаю, оба варианта морально убогие, как и большинство из нашего реального, совеременного мира))
Если бы всё было исключительно так, то кто тогда придумал такое слово "любовь"? Вышеперечисленные тобою люди - всего лишь бесчувственные и избалованные деньгами и свободой люди. Они в любом случае духовно низки, неважно, женщина или мужчина
Мужчина, это скотина!!!!
Не хочу абижать женский пол, но помоему всё же мужчина покланяясь красоте, всё же более морально-духовно выше...
Яна Мамутова
Вообще я считаю неверными такие постулаты, многие мужчины женяться на страшненьких, потому что они их любят. да да как бы это бонально не звучала, да и женщины не гоняться за деньгами, так что не надо делать таких выводов, вы совсем не знаете жизни, люди разные
Alisa Wolf