Отношения
БЕЗ ОБИДЫ ПОЖАЛУЙСТО!!! Это просто честный вопрос ко всем полам и возростам.
P.S. извените за грамматику, но там где я сейчас на русском практически не разговаривают)))а здесь я довно. ПРЕДИСЛОВИЕ: Наверное все сталкивались (или поступали так): Когда начинаешь встречаться с девужкой, то она после работы отложив всё, забыв про усталость и «ихнюю головную боль» на всех порах мчится домой чтобы принять дуж, прихорошиться, и успеть к вам на свидание и если дело доходит, то сексом с вами занимается с удовольствием. Но вот проходит время и начинает болеть голова или, как они говорят «низ живота» и т.д и т.п. ..проходит ещё немного времени и ты начинаешь её упрашивать сделать то или это... проходит ещё какое-то время и ты начинаешь покупать подарки если хочешь оторваться с ней по полной... другими словами ты покупаешь у своей женщины, то что раньше было и чего тебе хотелось бы... ВОПРОС: а может проституция это хорошо? Ведь она по сути устраняет ложь. Ты честно говоришь чего тебе хотелось бы и тебе честно, без головной боли говорят сколько это стоит. Ты экономиш время и нервы на уговоры и выяснения каким подарком можно купить секс сегодня, а женщина в свою очередь экономит на том что грешит меньше, да она продаётся но зато без лжи?
Дааа.... вижу, что девушки, причём многие, плевать хотели, что мужчин нужно тоже любить и к ним тоже нужен определённый подход. Как были эти отговорки "у меня месячные" (причем по 2-3 раза в месяц) и "у меня голова болит", так они и остались. Дамы, а не мы ли это мечтали о "чистой и светлой любви", а? Куда же делись вот эти ваши блесточки в глазах, когда слышали Его имя, м? А сейчас, когда, извините, мужику надо расслабиться, так то голова болит, то живот... Очень многие девушки не умеют любить. Многие так и не поняли, что это можно сказать, дар судьбы - немножко поухаживать за своим мужчиной, что-нибудь вкусненькое ему приготовить, устроить ему, в конце-концов, секс-марафон. Все, вернее, почти все девушки так и остались при этом глупом примитивном мнении - мужик должен для нас, дам, всё делать, а мы только тонуть в цветах. Чтоб получить цветы, нужно тоже что-нибудь сделать. Но с умом, девчёнки, с умом.
если цинично рассмотреть то, что вы написали - всё верно) но. . жизнь вы же не построите на отношениях - заплатил - окажи услуги на всю сумму) потом, не исключено, что вы невсегда будите в состоянии платить за секс, в том числе, не исключена и ваша физическая (временная) неспособность заниматься сексом - и что тогда?) ниодна проститутка не будет сидеть рядом с вами, пока не увидит заветную денежную бумажку в руках, что ей за всё заплатят. . и сюда же нужно отнести желание почувствовать душой, что с тобой человек занимается сексом не изза денег, а просто потому, что ему нравится и хорошо с тобой и в сексе и по жизни) сделать отношения таковыми - это труд, поэтому, сейчас зачастую многие считают, что проще заплатить и не тратить время и душевные силы на то, чтобы выстроить отношения с человеком) но если это получается - это богатство всей жизни)
Ситуация решается только при помощи взаимной любви. Если таковой нет то получается та ситуация, о которой вы рассказываете. Если вам нужен просто секс тогда, конечно, проще взять праститутку. Но если вам нужна любовь, надо искать. Ищите и вы обязательно найдете. Только помните, что секс - это не главное, это очень важное, но не основное в отношениях.
если девушка говорит, что болит голова и т. п и т. д, то это значит, что сам представитель мужского пола не удовлетворяет ее и вообще, что мало общения на эту тему с девушкой. Откровенность и открытость - залог отличных сексуальных отношений
Раздные ситуацы бывают\\\\
Иногда это,,,, иногда та,, ,
Смотря на кашелёк,,,,
Иногда это,,,, иногда та,, ,
Смотря на кашелёк,,,,
проституция - это экономия времени. времени на чувства. чисто снять физическое напряжение.... но я не уважаю мужиков, которые прибегают к ней, особенно если они в отношениях либо женаты. хочешь поймать какую-нибудь заразу - вперёд!... можно найти женщину, которая не будет отказывать тебе ни в чём. и это будет только та женщина, которая будет тебя любить!
Я женщина и не могу понять простите разницы между женами и проститутками. И те и другие с вами за деньги. Не проститутки в основном одиноки.
уважаемый.. А как ты хотел чтоб жизнь легко тебе доставалась? ? в сауне девочки 2000т. р, и уговаривать не надо
без обиды. Вы просто ей надоели. Если любишь - хочешь. Голова у нас у всех болит периодически в прямом смысле этого слова. А продается девушка всегда, это точно. Кто-то за подарки, кто-то - за красивые слова, за шептание на ушко. Купить можно любую, вопрос цены: деньги это или ласка и время. Дамы! извините, но это правда.