Отношения
Вопрос ко всем! как вы относитесь к тому, что лица мужского пола поднимают на девушек/женщин руку?
я считаю, что это не мужчина, а его Подобие, если поднимает руку на девушку. Значит мозгов совершенно нет и рядом находиться с таким Подобием просто опасно для жизни.
Ну, если перед этим, она подняла, почему бы не выписать отрезвляющее? :))))))))))))))))))
А есть варианты?
Не, ну мазохистам-то наверное нравится, а нормальным девушкам нет.
Ужасно отношусь.. . один раз после пощечины, я его так хорошенько пристыдила, унизила можно сказать.... теперь себе такого не позволяет....
избавлятся от них и для профилактики на КОЛ в женском коллективе
Поведение не одобряю.
Выводов о личности не делаю.
Удачи!
Выводов о личности не делаю.
Удачи!
Отрицательно. А как еще можно относиться?
Я считаю, женщины сами виноваты бываю порой,, вот и получают, ну конечно есть и придурки. Конечно не одобряю, но - жизнь, чтож делать?!
не уважаю таких лиц....
Это недопустимо! Они слабые, неуверенные в себе, самоутверждающиеся за счёт женщины.. . Только лохушки это терпят, такие же неуверенные в себе!
Конечно отрицательно! Но бывают ситуации когда ничего больше не помагает)
Понятно что как правило - это не допустимо! Но исключения всё же есть - если барышня долго и кропотливо выносила мозг или довела до точки кипения - может получить по заслугам)))
Это очень слабые личности, если таковых можно назвать личностям!!)) Я к таким только презрение испытываю!!!
Что это за "мужчина" который поднял руку на девушку/женщину, его даже назвать мужчиной язык не поворачивается. Мужчина должен защищать, а не бить.