Отношения
(Отвечают только лица мужского пола) Объясните мне: почему вам легче влюбиться в глупую
нагламуренную няшную идиотку-ванильку, чем в достойную, честную девушку, которая скрывает свою ,возможно, даже более нежную душу, чем у няшек, за холодным взглядом и недоступной маской? Почему вы берёте доступных и вовсе не хотите добиваться любви достойных? поверте! они способны любить даже сильнее няшек и ванилек!
тупые, они и есть тупые, мало че смыслят, ими можно попользоваться до лучших времен, серьезные отношения лучше строить с умной, довериться можно, тупая легко получается, но и легко теряется, так что вот так)
Нафиг.
Пускай идут водить носом на парфюмерную фабрику.
Уж поверь - я сейчас тихо ржу над подобными, кто четверть века назад строил из себя Прынцезз, которых был достоин только Король Вселенной.
Новые ужо народились и выросли, а ЭТИ ...неактуальны.
Подержанный не раз товарчик.
Да Верим... Верим..))))
А кого Вы рассчитываете привлечь холодным взглядом и недоступной маской? Вам самой-то приятно общаться с такими людьми? С чего Вы решили, что ради такой мраморной, тупой, надменной физии стоит выплясывать пасодобль? Лицо и глаза были и остаются пока что зеркалом души. Вот Вам и ответ на Ваш глупый вопрос.
а логика и де? что выбирают там где легче или там где тяжелее? то то и оно
Если девушка скрывает свою нежную душу, то она уже не умна. Достойной девушка быть не может - достоинства определяют парни (для одного какая-то черта - достоинство, для другого - нет) . Все это похоже на рекламу, хвастовство. У гламурной тоже есть достоинство - она хорошо следит за своей внешностью. А по поводу ума - тут сравнивать нужно, на веру не приму.
потому что время нычне такое.
Извините, я не лицо мужского пола. просто не удержалась.
зачем пытаться? всегда проще взять то, что само лезет в руки. Встречаются конечно те, кому принципиально противно, Но чаще всего берут тупых статусных девочек, используют на одну ночь и идут дальше.
настоящий мужчина никогда не предлагает 2 раза, а настоящая женщина никогда не соглашается с 1-го раза! ну и как жить?