1) быть красивым. Ну родился ты страшным, ладно, но можно же хоть как-то ухаживать за собой и замаскироваться под красивого? Сделать красивую причёску, которая ему идёт, нанести специальные косметические средства. Если жирный - идти в спортзал и наворачивать круги, если плоский дрыщ - кушать и качать пресс и задницу. Неужели это так трудно?!
2) Элементарный уход за собой. 99,99 ОМП в рашке - всратые бодипозитивщики, которые считают, что заросли на их ногах - это "истесствинная кросота". Парни, запомните: ваши волосатые ножищи, не говоря уже о подмышках, спине, груди и всём, что ниже пояса - это не "норма", "естественность" и "любовь к своему телу", а тошнотворное, мерзкое зрелище. Я лучше вздрочну, чем буду трахать волосатое животное
3) Нормальное отношение к окружающим. Практически все рузскее парни - шкурцы, которые имеют просто космическое ЧСВ и считают, что они королевичи, могут делать и говорить что захотят, и все им должны. Просто идите найух
4) Не быть шлюханом. Это же так просто. Абсолютное большинство шкурцов рашки хоть раз изменяли своей девушке или жене, а некоторые просто е*утся каждый день на вписках, и их палки и языки побывали везде, где только можно. После этого их не то что трахать, даже целовать противно
Парни, вот почему вы не можете быть нормальными? У вас природа такая - шкуриная? И ведь находятся оленихи, которые с этим биомусором встречаются и даже берут в мужья...
Отношения
Почему особи мужского пола в рашке не отвечают самым простым требованиям?
Все нормальные женщины страпонят и кидают русских шлюханов. А в мужья берут чистых и девственных европейцев.
Ради бога, выпишите из Европы, там даже счёт за мороженное, оплачивать будите сами! И все остальное, тоже!
Леонид Рутковский
Я и так всё всегда оплачиваю сама. Это ж как надо не уважать себя, чтобы позволить ОМП так унизить себя
...а в Литве думаете лYчше??? :)
Леонид Рутковский
ХЗ, но в Европе, говорят, лучше
много биомусора - никто и не спорит, но много и отличных парней. Видать ты биомусор привлекаешь больше ;)
точно подумал... пиздуй нах в уе... на евро...))
Леонид Рутковский
Так и сделаю, когда бабла подкоплю
Я отвечу.
1. Это сложно. Угри, например, демодекозные, ничем не выведешь. Избыток веса может быть связан с гормональным сбоем (ну, тут я не в курсе). У кого как.
2. Не у всех столько волос. У некоторых они почти не растут, а если растут, то белые и их мало.
3. Может быть. Просто им повезло во многих аспектах (здоровье, уважение в обществе, какие-то достижения, материальный достаток). Не было ничего, что бы постоянно снижало их самооценку.
4. Это речь уже о падших людях. Не все такие - точно.
Потому что уже не животные
Леонид Рутковский
Раз не соответствуете этим элементарным требованиям, получается, как раз животные
твоим требованиям соответствуют пидарасы
Леонид Рутковский
"Пидарасы" - это мужчины, которым нравятся представители их же сосисочного пола. При чём тут мои совершенно нормальные и обоснованные требования?
1) Конечно трудно накачаться. Ты попробуй несколько километров ходить по клиентам. Я не понимаю вы сдохнете от любви к толстенькому или худому? Что за детский сад по дискриминации по телосложению? Ты хоть знаешь как
максимум что такое работа и что такое само предпринимательство? Это уматывающее дело. Что насчёт красивой причёски ну побъют меня за длинные волосы и за не короткие волосы.
2) У меня нету времени на это, нужно больше денег. Деньги кто зарабатывать будет?
3) Ну хорошее приличное поведение я понимаю, что надо, но пойми ну нельзя вам женщинам убивать людей в том числе и соперниц (это тоже требование к женщине).
4) Насчёт шлюхана. Во-первых откуда мне знать что я только парень чужой женщины если она это не говорила? Вы дамы не помогаете найти очень злую женщину хотя бы подозрениями. Во-вторых ну можешь же ты понять что слабых мужчин может набросится женщина с ножом, сексуально домогаться и угрожать? В третьих любовь должна быть взаимна и я не собираюсь конченную женщину связывать.
Насчёт биомусора, а ничего что я в колледже был членом студ совета и защищал людей? Что же ты такая за женщина если ты считаешь биомусором миленького душой, ласкового, оберегающего людей по мере возможностей и худенького мужчину? Может тебе стоит задаться себе вопросами: а я порядочная и мирная женщина если для меня биомусор добрый защитник и его союзники, которому не безразличны жизни людей? Что не так с моей (имеется ввиду твоей) психикой?
Может не права именно ты? Бабам с ножами и испачканными красной краской бабам извините в школе не ломают рёбра и кости. Набегаешься не знаю с ножом за олигархами и откажут тебе в СПБ, пиши: vk . com / empire_dimstona . Знаю я дам безумных фанаток и бегающих за мужчинами с ножом. Напомню у нас в России за убийство смертная казнь. Надумаешь убить меня и мою семью спроси себя, а тебя "кто будет любить?" и "может всё таки не стоит мужика расстраивать?".
Артур .
Дело в том дамочка что мы оба понимаем что олигарх как бы не глупый. С такими то новостями на телеканале Россия 24 люди будут параноить.
Артур .
Увы кое кому придётся добавить в свой словарь понятие "уникальный мужчина", которого не надо убивать в том числе и его семью.
Артур .
Конечно очень грубо с моей стороны писать о бабах с ножами, но кто сказал что так сложно вычислить что в бабе что-то не так? Тик так тик так дамочки и ответьте себе на вопрос: "так ли так называемый олигарх умеет любить". Я, многие мужчины и так далее знают свою ценность.
Артур .
Не ошибитесь так называемые коллекционерки и так называемые начинающие актрисы.
Артур .
Не веришь в существование ненормальных женщин ну тогда просто посмотри новости на канале на ютубе на телеканале Россия 24.
Артур .
Просто хотелка по поводу качка, красивых волос и отсутствия волос на теле слишком завышена. Я то знаю что вы не сможете без так называемых не идеальных и не красивых мужчин.
А если вес не набрать никак, то что делать?
Леонид Рутковский
Зад подкачай хотябы. Но это в любом случае лучше, чем жиробас
по тому что их очень много
Девочка тебе сколько лет? Что за бред ты пишешь? Иди уроки делай ...Многие парни ближе к взрослой жизни начинают ухаживать за собой