Отношения
Почему особи мужского пола трахаться умные и совершеннолетние а как воспитывать детей так сразу в кусты?
вернее содержать отказываются
Namozali Ashurov
ну ну и отдувайся женщина за то что эта особь вовремя не вытащила свою палочку
Что то мне не вериться.
мы же не спрашиваем почему особи женского пола любят халяву ухаживаний а как трахатся так она не готова ..
Namozali Ashurov
правильно сперва Загс потом трахаться )) как по старинке))) а то будет как у Пушкина
Наше дело не рожать,
сунул-вынул и бежать.
Пушкин. А. С
Наше дело не рожать,
сунул-вынул и бежать.
Пушкин. А. С
потому что ты не тех выбираешь
Namozali Ashurov
БЛИН ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО Я ПРО СЕБЯ ЗАДАЛА ВОПРОС? ЭТО АБСТРАКТНО, В ЦЕЛОМ И НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ ПРОСТО МНОГО ВСТРЕЧАЛА ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ТАК ПОПАЛИ!
Наше дело не рожать,
сунул-вынул и бежать.
Пушкин. А. С
сунул-вынул и бежать.
Пушкин. А. С
Namozali Ashurov
ахаххаха айда Пушкин айда сукин сын!))
сейчас объясню...
во-первых - таких выбираете, альфачу пофигу на детей.
во-вторых - после родов баба находится под воздействием гормонального коктеля и ведёт себя не адекватно, психика мужская слабее женской, не выдерживают...
в третьих - в нашем "детоцентрическом" обществе, где правит потребительский и очень выгодный негоциантам лозунг "всё лучшее детям", покупаюстя коляски по цене автомобиля, специальная мебель, детские книжечки и прочее... рождение чада обыкновенно ставит точку в превращении женщины в законченную потребительницу...)
мужчины не выдерживают её жёсткого напора на свой карман и полное отсутствие с её стороны к нему внимания и благодарности...
Эдакий странный вопрос и видео в стиле Алиса в стране первоапрельских чудес :)
Решили поддержать традицию первоапрельских шуток на весь месяц? Это здорово!!!
для мужчин сам процесс это самость ..а значит ум и ответственность им не всегда свойственна в этом процессе))) но от женщины не мало зависит и мозги и многое другое если вас развели на секс без предохранения то не один там мужчина виноват... а где в этот момент у девушки мозги были.. то в нижнем ряду))
Namozali Ashurov
согласна в одном девушку которую так развели от части сама виновата. но как быть с женами которые были уверены в своем супруге и не ожидали такой подлости с его стороны?
Надо знать с кем трахаться

Namozali Ashurov
ахахахах идеально))
Любовь должна быть - любовь ...
Namozali Ashurov
согласна)) но любовь у таких особей сразу проходит
Потому что особи мужского пола больше любят процесс, а не результат.