Отношения

Что делать , чтобы не приставали особи мужского пола?

Каждый считает себя мачо , блин , достали уже. Как будто у меня на лбу написано БЛ...Ь
сменить пол)
Александра Сабанина
Лучший ответ
В Монастырь!!
а перестанут приставать еще больше плакать будешь)
Sahil Ali
У тебя на лбу написано - "ХАЧУ"
Настя Х
Значит повод даешь.
Dina Vladimirovna
Образ поменять...
Богдан Андреев
Весна, весна, пора ..."мартовских котов"!
Н.
Ник .
Намажься кремом от комаров...
умыться кислотой.
Aliya Sagi
Это крик души, или таким способом ты хочешь сказать: - Обзавидуйтесь, клуши, передо мной мужики штабелями падают!

Если второе, то мои тебе соболезнования. Среди того, что перед тобой падает, мало шансов найти, что-то стоящее. Любой стоящий мужчина, будет считать ниже своего достоинства, присоедениться к этому штабелю из мнимых мачо. Да и скорее всего, своим внешним видом, ты его не превлечёшь. Не на то он расчитан, твой внешний вид. А расчитан он на то, что бы перед тобой падали штабелями :))))

Если всё же первое, то просто смени имидж. Ведь есть женщины перед красотой которых склоняешь колени, но что бы к ней кто так просто подошёл.. . духу не хватит. Они как королевы, идут среди толпы, а все перед ними расступаються.

Или как вариант, оденься проще, джинсы и свитер. Смени причёску, на что-то вроде строгого, типа кичка или хвостик, не красся выходя на улицу. Гарантирую, идти будет проще, под ногами ни кто мешаться не будет.

Вот только, для начала, ответь сама себе, а ты это хочешь?
Олег Груй
потолстеть на 30 кг
ничего, пусть пристают
Идущий 777