Отношения
Особи мужского пола, что для вас значит девственность девушки???
znachit chto tolko na takoy devushke ya i jenus.
Означает наличие у нее кучи детстких комплексов и сомнений на тему секса и абсолютно еще не развитую чувственность:) ) Нет, ну это интересно, если за полгода так неторопясь ее всему учить, а потом жениться: ) (Не бросишь же уже ее такую- от чувственных открытий с ума сошедшую:))
сорри, выскажусь, хоть вопрос не для девушек.. . для русских это только лишняя проблема, они лучше найдут себе легкодоступную, а потом будут жаловаться, что ей нужны только его деньги.. . ещё может быть восточными мужчинами это ценится
Светлана Джандосова
Нормально))Спасибо за мнение)))
Скорей не опытность )
давай не умничай тут! а то ишь швыряеться заумными фразами! тут рабоче-крестьянский класс и никто не обратит на это внимание)))))))))))))))))) ) и кстати.... для меня ничего не значит))))))))))))
Светлана Джандосова
какие еще заумные фразы??"особи мужского пола"??=))а что такого??=))))
Судя по ответам, отвечали действительно только особи. Поэтому потом столько неудачных браков, когда оба на сторону смотрят. Если девушка до брака уже сменила кучу партнеров, то кто ее после брака удержит? Неужели приятно быть 5-ым или 10-ым? Тогда потом не жалуйтесь, что жена гуляет. На Кавказе на это очень внимательно смотрят и это считается не очень удачной шуткой выйти замуж недевственницей. У нас пока ценится чистота и порядочность.
Светлана Джандосова
Вот куда надо порядочным мужчинам за хорошими женами ехать!На Кавказ!Спасибо за ответ, Оксана)))
Лишняя заморочка.
Зависит в каком возрасте.. . до 18 нормально, а вот после 30 уже пиздец который не лечиться!
Если у неё дома то ничего . А если у меня то внеочередная стирка белья
Светлана Джандосова
Ну..белье надо почаще стирать!=))
Привет чистоту и верность ..и я верю что это сохроняет её верной женой в будушем и муж её будуший будет любить её очень больше вить она тока её будет вот ..верной быть это значит что если ты умераешь то он дастсвую душу за тебя и не даст чтоб ты погибла а сам умрёт вить от веры и любви он хочет чтоб это святость возрождалась вечно .. хотя уже не кто на это не обрашяет внимание ..но понятному человеку понятно что если она не воздержалась то и в будушем она будет так продолжать жыть не ценя любви каторая будет созданая
Светлана Джандосова
Ну может быть. А еще есть такая версия: что из проституток получаются самые верные жены, мол они уже нагулялись и им только муж нужен теперь.но я пожалуй, больше с вами согласна.
это показатель много например того что девушка чиста и не порочна! ! то что дети будут похожи на меня! ! это вообще когда девушка девствиница
Светлана Джандосова
а дети то какое отношение к девственницам имеют??
девственность особей женского пола вообще не имеет значения... слабый критерий
уважение, притяжание, восхищение
Для меня ничего.
Похожие вопросы
- Иногда так хочется побить некоторых из особей мужского пола, да силы неравные...Ну почему Природа-Мать женщин сделала
- зачем некоторые особи мужского пола
- Что делать , чтобы не приставали особи мужского пола?
- Вас не раздражают особи мужского пола, которые в жизни ничего не добились,
- Можно ли особь мужского пола назвать мужчиной, если он самоутверждается лишь путем унижения женщины?
- Почему особи мужского пола трахаться умные и совершеннолетние а как воспитывать детей так сразу в кусты?
- Почему особи мужского пола в большинстве своём такие тупые, страшные, ЧСВшные, охуевшие шкурцы?
- Почему особи мужского пола в рашке не отвечают самым простым требованиям?
- Можно ли называть парнем, особь мужского пола, которая... лишилась юнственности, по своей воли, но не заженой?
- И так признавайтесь особи мужского пола, Вам жены на Ваши же деньги покупают одежду?