Отношения

Можно ли особь мужского пола назвать мужчиной, если он самоутверждается лишь путем унижения женщины?

Это существо среднего пола! Новый вид Гомосапиенса
Алексей Лисеев
Лучший ответ
не надо выдёргивать факты из контекста! вчера мне с какого-то перепугу дура местная необоснованно ушат грязи на голову вылила.. . я объяснил ей в каком направлении находится выход из моих вопросов. она меня назвала так же как и ты сейчас мужчин. она возмутилась, заявив что она - ЖЕНЩИНА....))) ) а то что это существо быдло-хамло, имеющее женские гениталии, начала сама хамить и не может являться женщиной она забывает. женщине в первую очередь присуще ЖЕНСТВЕННОСТЬ, вы забываете об этом сидя за монитором.
Татьяна Новицкая Бабайка))) не обращай ты на таких внимания!!! все разные, а вопрос был задан конкретно одному человеку, но он не ответил. Эти щенки, не знающие жизни сидят и философствуют.
Все примитивно. Там между ног посмотрите - если есть чего свисающее, то по-любому мужчина.
Юля Бендеря
Татьяна Новицкая это не показатель, к сожалению))
Максик Карсаков Свисающее у всех есть
ой, вы сами себя настолько унизили, что унизить вас еще больше - это уже подвиг будет...
Ира Украинец
Татьяна Новицкая вам виднее, вы опытный мужчина))
Смотря какая женщина, я таких встречал что фору мужикам дадут.. курица не птица баба не человек!
Союз Союзович
Татьяна Новицкая тут один женоненавистник появился. ведьмой меня назвал.
Нет
Вот про особь вы в точку!
Olga Pislaru
Не нарывайся и никто не будет тебя унижать..
Милая Ласточка
Татьяна Новицкая спасибо дядя)) вопрос навеян ответами а не личным опытом
Да нет же конечно. Это просто ОСОБЬ...
Anastasia Ezhova
особь женского пола, позволяющую кому-то самоутверждаться, за счет своего унижения, тоже женщиной назвать нельзя.
Татьяна Новицкая как всегда все перевернул)))
Виктория Пуляева это было не сложно)))
Можно.
Это вообще не мужик!
Его и женщиной назвать нельзя!
Елена Моисеева
унижение женщины пороком считается)
Игорь Герус
ну если в России то нет))
Татьяна Новицкая а в какой стране можно?
особь можно, а мужчиной нет!
Он мужчина в любом случае, ибо таким родился.
Нет конечно, это ничтожесво
А кончита выгрывшое евровидение, мужчина по твоему, он же родился таким, х. ню не надо писать!!!!
Лариса Дулевa
они так все делают, такова их сущность. козлы
нет, это не мужчина, а говна кусочек
Нельзя, пусть в сторону мужика попробует что то вякнуть
мало кого в наше время можно назвать мужчиной! а ЭТО уж подавно
Если унижает ш.. ху и тп то можно
Sara Danes