Отношения
И так признавайтесь особи мужского пола, Вам жены на Ваши же деньги покупают одежду?
Вы уже на столько не компетенты что сами себе рубашку и брюки которые Вам по душе выбрать не можете? А ходите в одежде которая нравиться Вашим женщинам? У меня знакомый носить джинсы с порванными коленками и приталенную рубашку, а он то уже 40 летний, а его жена одевает.
Я сам себе покупаю всё, что нужно. По своему вкусу!
Когда как.
Люблю когда мне выбирают, но и сам покупаю то, что нравится.
Какой ужас! в 40 дет надо нафталином голову в гробу посыпать
Мужу - 29,всю одежду выбирает и покупает сам. Я иногда дарю, то, что он бы и купил, да то денег нет, то времени, то не знает где найти, но я прекрасно знаю его вкусы, и то что ему не понравится не стану дарить.
Да, мне моя покупает иногда.
Дудки! У меня есть особый загашник на этот случай, хотя дать шанс проявить вкус и математику, было бы забавно....)))
Им нравится
Неа, моя любит всегда красный. Если бы я одевался по ее вкусу - то это был бы конец:)
Если честно - нет, сам себе покупаю, она сама. Без претензий зато.
Она меня с собой в магаз берёт. И обычно покупаю я сам то что мне нравится. Только вот без неё я действительно почти ничего не покупаю.)))) Она очень хорошо разбирается в тканях и качестве пошива. Сама много шьёт. Она не даёт мне покупать некачественную одежду.
Я вообще не покупаю одежду ))) я о себе забочусь и о ребенке.
Ветклиника Тигренок-Вет
за дедом донашиваешь? или все же жена тебя одевает.
мы знакомы?)
Ветклиника Тигренок-Вет
Можем познакомиться, если Вы не против.
Вопрос в другом, доколе нам будут покупать подарки на наши же деньги, когда вы за свои нас будете одевать?