Отношения
Почему особи мужского пола в большинстве своём такие тупые, страшные, ЧСВшные, охуевшие шкурцы?
Природа так распределила. А ЧСВ не от действительной важности. У них второстепенная роль, им это не нравится. Жизнь их определила в мулы, вкалывать должны, зарабатывать на пуховые подушки женщине. Они все это знают, чувствуют. Но нет смирения в их сердцах. Вот в чем проблема. Сатана таким же был
Аленка Жабина
Крипота. :))))))))

может ты лишь смотришь на оболочку, а не стараешься узнать их, ведь на людях большинство ведет себя по другому, чем 1 на 1
У бешенной лесбиянки - ПМС. Не обращайте внимания.
Алия Тургалиева
Лесбиянки? Лол што?)
У меня вообще-то парень есть)
Потому что мамочки их разбаловали в детстве и в попу их целовали до 30 лет. Вот поэтому у всех мужиков завышенная самооценка. Сам жиробас с пивным брюхом, лысоватый старпёр, но считает что достоин красивой фотомодели! Аж смешно)))) Жизнь потом очень жестоко обламывает таких обнаглевших мужиков.
Алия Тургалиева
Наоборот. Чем больше мамка с папкой стараются сделать из сынка "настоящего мужикка", тем выше у шкурца ЧСВ
Женомрази подъехали
Потому что рядом были такие же шкуры только женского пола
Так вы сами выбираете таких. Встречаетесь и рожаете от "альфа-самцов" и быдло-еб... рей, а потом все мужики плохие. Что выбрали, то и получайте. Мне тоже барышни не всегда нормальные попадались, но все такие
Фахриддин Абдуллаев
Сколько девушек у тебя было?
Почитал твои вопросы... Обиженка от жизни. Поимели и бросили с личиной? Родителей в шарагу вызывают? ПМС? Недотрах? Песок в вагине? Никто не виноват, что на тебя только недалекие люди смотрят, которым ты нужна для одного и того же. Потому что предложить, кроме своего жалкого потроха, больше не сможешь ни сейчас, ни когда-либо потом. Лечи свою психологическую травму у мозгоправа, а не ной днями в интернетике, какие же окаянные "шкурцы" пользователи твоего чехла и не хвались, сколько тебя по елде пускали.
Алия Тургалиева
Ахахах) Я юзаю только элитных шкурцов, и долго рядом с собой не держу, чтобы мозг не ебали)
Что, сильный и независимый ущемился моими вопросами?)
ошиблась..., с кем не бывает. Это опыт. Разные мы.
Это ты о себе? Шкура высокомерная