Отношения

Друзья мужского пола

Моему парню не нравится то что у меня в основном все мои друзья мужского пола! Плохо ли это? Или все таки правильнее будет мне больше общаться с девушками?
О2
Оксана 26
Дружить нужно парами, а одинокие друзья-товарищи, так же как и подруги, только портят отношения.
М4
Маlеnьkое 4Уdо
Лучший ответ
да не бывают друзья мужчины... не расстраивай любимого гони всех слюнки пускающих на тебя парней, да да не зря они все вокруг тебя они ждут ...твое поведение им подсказывает что ты даш слабинку ...дружбы не бывает.... надоест и твой парень бросит ...трудно жить в напряженном состоянии
Елена Жбанкова
Друзья мужского пола - это потенциальные трахали. Твой парень не зря волнуется.
Сергеи Федоров
женской дружбы не бывает. от них сплошной геморой. я тоже дружу тока с ребятами и мне плевать кому что не нравится. однажды чуть лучшего друга не потеряла. мой бывший устраивал нам размолвки - для ругани.. и? бывший теперь бывший... таких бывших сто штук будет. а друг - единственный.
Miran Shermatov
Если тебе по жизни ближе мужчины, как друзья, то это говорит о том, что ты сама пацанка. Не вижу ничего ненормального.
Vi dolwni staratsia ne davat emu povoda dlia revnosti,poznakomit s druzziami i ne silno s druziami koketnichat)
Михаил Лебедев
для меня это означает, что девушка голодна до мужского внимания. станут ли мужчины дружить с женщиной, если у них нет в мыслях ее трахнуть?
Игорь Макушин
Я думаю здесь всё дело в неточном измерении гравитации планеты Земля и его задницы.
K8
Katerina 88
Каждый находит своих друзей. Друзья не по половому признаку делятся, это верно. У меня тоже мужчины вызывают больше доверия. А женщины не умеют зачастую дружить: либо свой интерес, либо выгода, либо временно.. . присутствует зависть, как соперничество.
если это давние друзья как их можно менять )пускай уважает что люди эти были в вашей жизни до него! ПРОСТО РЕВНУЕТ
а может есть причина?
Вторая половинка прежде всего должна быть другом по жизни.
он что не уверен в себе? ! Ему больше хочется общаться с твоими подружками?
простое решение разведись и живи с друзьями
Ревность это плохое качество мужчины. Ты же их в кровать не водишь. Так что на счёт этого не заморачивайся.