Отношения

женщине действительно надо иметь много друзей мужского пола для общения.?при этом скрывая от мужа

одна не "чужая" мне женщина после вопроса почему у неё так много полуночных смс и переписок в соц сетях сказала что она реализует себя в общении ..а с мужчинами и находит его более интересным причём я знаю что иногда очень вызывающе и откровенно.причём говорит что с ними не встречается и даже не звонит только смс.хотя после этого на всякий случай сменила все пароли и поставила на него и телефон Интересно мнение женщин действительно это так жизненно необходимо и всё так безобидно..или всё таки там другой подтекст?
нууу как вам сказать.. . мужчины тоже не без греха. а что касаеться женщин.. . да, они обожают флиртовать, и да, часто делают это откровенно. но если быть промагтичным, то столько, сколько она флиртует.. . она должна трахаться с каждым встречным.. . в таких ситуациях она бы просто неуспевала краситься и одеваться)) )
обычно это и правда флирт. канешно риск есть, но он всегда есть и в любых отношениях с любым человеком. просто тут более явная "провокация ревности".
Алексей Чечулин
Лучший ответ
Ну что сказать!! ! неприятно да понимаю поверь понимаю на 100 %
Хорошего мало дыма без огня не бывает
Ставить условия бесполезно ломать соц сеть можно убедишься хоть но может быть больно
Попробуй мстить ей тем же если любит отреагирует заведи анкетку на той же мамбе и переписывайся при ней в открытую давай свой телефон скайп аську итд если нет шли ее нах
Поверь нет дружбы между мужчиной и женщиной нет не было и не будет
поставь себя на место мужика который переписывается с женщиной все равно на подзознание трах
хорошо, что это так, в переписке, нежели было бы в реале, со свиданиями.. )
возможно и реализует себя и ей интересно с ними, очень даже верю)
но, из 1000 собеседников всегда найдется один, который зацепит.... и вот тогда это дело ее совести.. .
флирт - жизненеобходимая штука))))
Дима Пышкин
Если муж реагирует нормально, то скрывать не будут. А вообще всегда интересно пообщаться с противоположным полом, у них мнение другое, они по-другому на вещи смотрят.
Mimoletnii Flirt prijaten i bodrit. On i vpravdy moget bit absoliytno nevinnim i virtyalnim. No v dannoi sityacii mne kagetsia genshine ochen ne xvataet chego-to v otnoshenijax s mygem chego ona i ishet na storone. Ei nado s mygem sebja realizovivat a ne fignei stradat. Ona vnytrenne ochen odinoka i gde-to obmanivaet samy sebja. Menja bi takaja "realizacija" skoree opystoshila bi.
Мафка К
Виртуальный секс, любовь. Я тоже задаю себе этот вопрос - зачем им это нужно, пока понять не могу. Может комплекс какой-нибудь, неполноценности. Близкий мне человек переписывался с такой вот. Мозг сносит капитально от таких переписок. Не думаю, что это безобидно. Попробуйте разобраться, чего же ей не хватает.