Отношения
Почему, чтобы иметь успех у мужского пола, девушка/женщина обязательно должна быть (вн.)
наглой, нахальной, развязной, вульгарной, нецензурно выражающейся, курящей и пьющей, а других они ненавидят?
Ну раз Вы так говорите...
Не согласен.
Всегда по жизни искал женщину противоположных качеств указаннмх здесь. Но, умеющей говорить в лоб, открыто когда это решает задачу на пользу обоим.
с ней не скучно и нет никаких запретов - они умеет создавать интриги она втянет в скандал в драку всех и бывших и будущих и в том все они будут варится ..
а воопще какие сами такие и сани...
Лена часто здесь это пишет и она права
а воопще какие сами такие и сани...
Лена часто здесь это пишет и она права
Бред... Такая привлечет к себе только внимание извращенце и алкашей.... Ты это успехом называешь?
Алексей Kazantsev
Не извращенцев и алкашей, а ВСЕХ.
ну возможно на разок заметят ...обнаглеешь...)))
Важно понять в качестве кого иметь успех, в качестве шлюхи, с который пару раз перепихнуться и бросить? А других они ненавидят, потому что знают, что им ничего лучше не светит.
Алексей Kazantsev
Никто их не бросает.
Чпокаться со случайными знакомыми по пьяне, это разве успех? )
Я бы на такой по крайней мере не жениля. А если бы и женился, то прибил бы через год-другой ))
Алексей Kazantsev
Успех. И чем больше такого было, тем больше шансов на длительные счастливые отношения.
Редкостный бред
Алексей Kazantsev
Не бред, а правда, судя не по интернетовским, а по реальным наблюдениям.
Это кто же тебе такую херню в уши вдул? Она, если и будет пользоваться популярностью, то не надолго и без серьезных продолжений
Алексей Kazantsev
1. Реальная жизнь, а не Интернет. 2. Надолго и с серьёзными продолжениями.
если б я так себя вела сомневаюсь. хотя успех бы может и был. ржу... а потом что... плакать
Забыла еще про тату и пирсинг написать...
Алексей Kazantsev
Это необязательно.
Надо взять на вооружение этот список. Кое-что ко мне уже относится, но ещё есть над чем работать :D
Потому что ты общаешься только с баборабами. Они от таких баб безума.
Алексей Kazantsev
Все от таких без ума.
Все дело в лидерских качествах. Потому что русский мужчина это большой ребенок, который ищет маму. Ту самую, которая отругает его )))
То же самое могу сказать о парне, который будет иметь успех у противоположного пола, если он наглый, нахальный, развязный, вульгарный, нецензурно выражающийся, курящий и пьющий. Сейчас любые девушки нравятся парням, даже тихони. А вот парень тихоня, никому не нравится
Девственницей
Ну и на хрена она такая крутая нужна....
Что ж вы так все обобщаете? По моему ясно, как день, что выбор партнера - индивидуальное дело каждого. Мб вы мужчин ищите не там и не таких?
Екатерина Семыкина
ИщИте-это просьба? Или все-таки ищЕте?
Полный бред. Если ты встретила мужика который ищет таких женщин, то ненужно преписывать это всем остальным!
Алексей Kazantsev
Все такие. ВСЕ.
Шолпан Акпбаева
Возможно на один разок может и ищут таких, но для серьезных отношений поверь ищут со всем других.
У кого низкая самооценка так и делают, а как ещё привлечь внимание без образования и работы