Отношения
почему во всем мире всем нравяться русские девушки женщины особено на кавказе и на востоке?
Потому что обладают необъяснимой притягательной способностью
Потомучто на Кавказе и на Востоке у девушек воспитание совсем другое, они воспитаны в целомудренности и в ужасной строгости... .
А что нам русским девушкам, куда-хочу - туда лечу.. .
Мы сами выбираем с кем нам быть, с кем спать, с кем дружить.... мы более доступные.... мы более раскрепощённые, мы не так закомплексованны!! !
И самый главный аргумент - русские девушки САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!
нынче это расплывчатое мнение! раньше любили за домовитость, хозяйственность, душевность, а сейчас пардон наших чаще считают за границей продажными!
Потому что за них заступиться некому ...
думаю что поведением, внешностью, наверно по этому, хотя...
Потому что мы лучшие)))) , ну и скромные конечно...
я бы уточнила - не русские девушки, а славянской внешности
кстати, на украине - очень красивые женщины!
русские девушки самые простые и самые доверчивые, наверно поэтому их и выбирают.. . Таким девушкам можно охмерить голову и пообещать горы золотые
Ну разве это не очевидно, у русских девушек ясное лицо и ясные глаза, кожа гладкая и упругая, всем своим видом девушка напоминает пушистую кошечку, особенно непревычному взгляду, посмотри как славянки выигрывают конкурсы красоты, хотя жгучая восточная красота имеет свой волшебный и прянный вкус.
Потому что русские девушки не такие доступные.
Я служил на Кавказе и кавказские девушки более доступные.
В германии и США тоже девушки мало задумываются кто ты и из какой семьи.
А руские девушки расчетливы и очень умны, я лично гаржусь нашими девушками.
субьективное мнение, белоруски, украинки, латышки и т. п. думают так же.
признаными красавицами считаються польки, немного неожиданно, правда?
Потому что они доступныйе!...