Отношения
Почему иностранцы горат желанием жениться на русской девушке?
Потому что наши женщины.. красивы, умны и прекрасные хозяйки.. ТРИ В ОТДНОМ ФЛАКОНЕ!!:))
Потому что русские девушки красивее, умнее и лучше их соотечествениц )
наши девушки самые красивые в мире... блин.... и образованы...
потому, что только у нас есть исконно русские бабы-дуры, которые "коня на скаку остановят, в горящую... ". И только наши женщины могут жить по принципу: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. А РАЗВЕ У НИХ ТАКИЕ БЫВАЮТ???
Нуриза Газизова
нет.живу я в германии.месные как крокодилы.страшно смотреть.все прокуренные.30 тет а выглядит на 60.я одну видел по телику.и первая мысль была.зачем эта дура родила!а оказалось её всего 30 лет
Потому что русские девушки так благодарны тем, кто их из России вывез, что готовы абсолютно на все. И они настолько нетребовательны, по сравнению с местными женщинами, что на них охотно женятся. А про красоту там, хозяйственность и прочее это, извините, мы сами себе уже придумали.
Юля Вахрушева
Жаль, что Ваш ответ не лучший. Мне кажется Вы так правильно сейчас сказали.
Русские очень темпераментные женщины)))
Завладеть страной:)
да потому что русские девушки умеют одеваться, готовить, создавать уют, в основном русские девчонки красивые, но иностранцы забывают напрочь, что разный менталитет
русские девушки считаются самыми лучшими женами - они зависимы от мужей, они верные, они умеют хорошо выглядеть и красиво одеваться
Лучше наших женщин нету в этом мирее1 и нехуй даже сравнивать с иностранной хуйней! ! так что девки кто живет В РОССИИИ! вам комплимент лично от меня! И НЕХ ИПАТЬ ТАКОЙ ЕРУНДОЙ СВОЙ ЖЕНСКИЙ МОЗГ! это и так ясноо!
ой далеко не все.. . ой далеко... обычно это лузеры которых тут как гавно пинают.. а для них русские - доступны.. а здесь у них шансов нет..
просто подсознательно у мужчин есть задача- оставления после себя потомство (разбрасывание семени), а русские девушки самые крепкие по здоровью, и на подсознательном уровне они определяются как самые симпотичные! русские девушки -это нация хорошо сформированных женщин! у большинства из них хорошая осанка и преподнятая грудная клетка вверх, а это значит, что когда женщина будет носить плод, кислород будет хорошо поступать к нему, а значит больше шансов, что ребёнок будет сильным по здоровью!