Отношения

Почему русские девушки бегают за иностранцами?

И вообще так любят их, больше чем русских мужчин
D. Oksikbaeva
Не надо всех в один котёл))
Алеся Кузнецова
Лучший ответ
думают что за границей рай ,богатая и безработная жизнь ждет !
Королевы должны быть замужем за иностранцем. А не за холопом
Elnura Jarkynbaeva
Шлюх не жалко......
И_
Илья ________
Шлюхи, сэр...
Олег Бутусов
у тебя бзик на иностранцах?
Александр Магла На арабах и турках у него бзик.
По той же причине, что мужчины за иностранными девушеками. По той же причине что и люди других стран часто испытывают больший интерес к людям из другой страны. Особенности внешности, схожесть взглядов на жизнь.
Как женщина не сказала бы что большая часть женщин больше предпочитаем мужчин из других стран. Но многим может не нравится страна в который они живут. В наше время так модно видеть недостатки России, но не смотреть в сторону недостатков других стран соответственно превознося их, их людей, образ жизни. Отожествляя себя с людьми из дугой страны, как итог люди в твоей стране для тебя чужие, а там твои люди.
А, и деньги, многие смотрят на богатых в той стране игнорируя факты о том что те считают и озвучивают годовую зарплату и до вывода налогов, а с ними они такой же средний класс как и в России. Могут мечтать о роскошной жизни с богатым иностранцем который откроем мир другой страны и её прелести.
D. Oksikbaeva Ну в других странах женщины и девушки любят своих мужчин, а у нас наоборот, русские девушки к иностранцам ближе
За обеспеченными ( ! ) иностранцами, верно? Обычное стремление к благополучию, обеспеченности, разным возможностям (путешествия, изучение английского языка, проживание в стране с высоким уровнем жизни). В наше время "красивая картинка" организации быта манит сильнее, чем когда-либо, отсюда и последствия.
Почему русские именно,я не русская и мне вот Аргентинцы нравятся