Отношения

Почему русским девушкам до фонаря на комплименты от русских парней, но они просто таят от комплиментов восточных?

Восток - дело тонкое. Все знают, что на востоке мужчины лучше ухаживают. Это не про каждого, но в целом. В этом конечно больше пафоса, но ведутся на это далеко не все.
Ксения Сурина
Лучший ответ
я не люблю восток.. это вообще не мое.. не мой менталитет..
Алексей Лосев
То не девушки - чернильницы.
Игорь Марщак
ну тут один ебень написал, что в России деревьев не хвати на комплименты, вот така она прекрасна
Юрий Колганов
восточный комплимент: помакай в чае свои пальцы и мне будет так сладко что не нужен будет сахар) вот и растаяла марфуша) нет вся фишка в том что они несут бред с очччччень серьёзным лицом)
Бред. Это особые экземпляры тогда.
Ера Смит
Ебанутые... наверное думают что прилично одетый зарубежный чел богатый.
бред на самом деле.... просто зависит от внешнего вида! русские мужики чо, лысая бошка, живот до колен, спиртным несёт за версту!!! и тд и тп.... а восточные. одеты с иголочки, причёсочка аккуратная, пахнут хорошо и тд и тп.... следите за собой мужики!!!! хах
не все такие. а кто ведется на глупые комплименты не важно от европейцев или кавказцев - видимо во столько себя и оценивают) встречный вопрос: 2 девушки просят вас к примеру проводить до ближайшей станции метро. т. к не знают дорогу - одна наша обычная девушка, вторая знойная итальянка или утонченная француженка - кому поможете?))
Avadon Mamoht
Почему русским девушкам до фонаря на комплименты от русских парней, но они просто таят от комплиментов северных?