Отношения
Почему многие девушки негативно реагируют на комплименты? Не делай людям добра, не получишь зла?
Это бывает защитная реакция, ведь мужчины думают, что женщины любят ушами. Вот комплимент и расценивается, как попытка навешать лапшу на уши.
Не обращай внимание на дур. На хорошее негативом реагируют только недалёкие. Или выпендристые.
не нравишься и все, или комплимент пошлый))
Потому что они совсем офигели
Я не знаю таких девушек! Обожаю комплименты !
Ты просто не умеешь их делать. . Если ты говоришь толстой тетке, что она стройна как кипарис, есть риск получит вдоль лба с разворота) ) Красиво делать комплименты - НУЖНО УМЕТЬ))
Потому что они звучат иногда, как лапша на уши, но это скорее, когда идёт перебор. От незнакомого человека вообще как-то не хочется фееричных комплиментов, достаточно просто сказать, что девушка отлично выглядит или красивая и всё... И, кстати, зависит от доверчивости девушки) есть ведь вообще недоверчивые, им сколько не говори комплиментов- не верят.
может как-то не так ты эти комплименты делаешь? через чур банальные или наоборот слишком незаурядные... ну или просто не тем девушкам их вообще говоришь)
выше написанное согласна!!!! и кстати я именно из тех. кто может даже матом послать за какие то там комплименты!!! потому что с половиной из них я не согласна! вот так то. по глазам сразу вижу, че не то и все держись.... ууу а вообще у меня есть любимый и всякие места комплиментные касаются только его! других не должно парить что у меня красивое а что нет. я счастлива в жизни и все что мне нужно слышать ч слышу дома. вот такой бзик и сама понимаю что это бзик
ну да.... срать как то