Отношения
почему, если девушка проявила чуточку инициативы в отношениях с парнем (позвонила ему 1 или 2 раза) , то
он тут же начинает набивать себе цену? и даже где - то вести себя пренебрежительно по отношению к ней
Стоп, стоп, стоп, мы его что назыв. "Теряем" :-)хахаха жить конечно будет, но без вас, потому что на начальном этапе показали парню что вы заинтерисованы в нем. Любовь свою выдаем ЧАЙНЫМИ ложками, и никак иначе
Это психология такая. И это вполне нормально. Но если он не дебил и ты ему нравишься, то он потом сам к тебе прибежит. Просто попробуй не звонить и не писать ему дня 2-3 и скажи, что бегать за ним не собираешься.
Miroslav S
да. такая природа. охота побегать
с одной девушкой встречался, я ей почти никогда не звонил, она всегда сама, мне было просто приятно с ней, но ничего большего, потом она меня бросила, это задело немного самолюбие и все, на другой день никаких эмоций. Скорее всего ему нужны отношения, только вот неважно с кем.
Miroslav S
соглашусь. он такой
Это его личностные качества. За маской предрассудков и убеждений он таков. Чаще всего зависит от девушки, когда парень видит в её поступках, словах и действиях разрешение вести себя соответствующе. Если в принципе парень ведет себя пренебрежительно, это видно сразу.
идиот потому что-))
Miroslav S
порок, такой порок
Вообще от парней инициатива должна исходить, когда "жертва" сама проявляет интерес, им становится неинтересно. Мой знакомый говорил всегда, всё что достается с трудом, ценится намного больше, чем то, что достается без труда и легко. Вы пошли на компромисс, этого не оценил ваш знакомый парень. Так мужчины себя не ведут. Вы ему самооценку подняли, парень закомплексован.
Miroslav S
тут немного другая ситуация. я просто хотела по - братскки к парню отнестись, которому нравлюсь. я замужем. а этот парень видимо решил, что я за ним хочу побегать=)) вопрос задала, потому что уже не 1 раз наблюдаю подобную реакцию парней на такую ситуацию
Похожие вопросы
- почему с девушкой инвалидом не хотят иметь отношений здоровые парни?
- Девушки, вы бы стали заводить отношения с парнем, который совершенно неинтересен другим девушкам из-за внешности ?
- Как вы считаете, если девушка уедет на вахту, их отношения с парнем изменятся? И в какую сторону?
- Девушка сказала, что инициатива должна исходить от парня
- Почему сейчас девушки всё чаще хотят свободных отношений и секса, а парни - романтики, любви и семью?)))
- Почему для девушек так важны дети в отношениях? Хотя зная, что ничего по сути хорошего в отношениях они не принесут..
- как вы считаете,должна ли девушка делать первые шаги по отношению к парню?или нет?
- А если девушка в 18 лет хочет отношений с парнем старше лет на 10-15, это ненормально? Как думаете?
- А девушка может проявлять активность по отношению к парню при встрече? Например, самой предложить встретиться?
- Девушки, зачем вы стремитесь к отношениям с парнями, встречаетесь с ними? Зачем вам это надо?