Отношения

почему с девушкой инвалидом не хотят иметь отношений здоровые парни?

Dik Dik
Каждый имеет право быть счастливым, вне зависимости от того, есть у него инвалидность или нет. Если человек вас действительно полюбит, для него никогда не будет препятствием наличие у вас инвалидности.
Моральное уродство гораздо хуже физического недостатка.
Егор Картовицкий
Лучший ответ
Dik Dik мне страшно ему обо мне сказать, мы общаемся 2 года и 8 месяцев, и он хочет приехать ко мне, он сделал мне предложение и я согласилась я люблю его, но как мне теперь быть я не знаю, как сказать не знаю боюсь
Ирина Чунина Да, не хотят, и имеют антипатию. Я не психолог, не знаю механизма этого. Но знаю одно, что лет через 20 уже согласны. Автор, вы хотели бы член, побывавший в 2000 вагинах? Обычно целомудренных ищут такие, бляду*ы. Не побрезгуете?
На каждый товар найдется свой покупатель.
Есть мужчины с бзиком в голове, любящие инвалидок, ампути, покореженных жизнью всяко разных. Ищи форумы таких, познакомишься. Если повезёт - тебе достанется шикарный самец.
Nurlan Baizakov
Ты опять за своё? ты думаешь тебе тут что-то новое по этому поводу ответят? это вряд ли... и перестань депреснячить: "ищите - ищущий, да обрящет!", как сказано в Библии...
Андрей Маслов
потому что такая девушка бесперспективна как жена.
Ирина Чунина А ты на всех, с кем переспал, женишься?
Мороки много
Поумнели и не хотят иметь отношений с девушками вообще, дело даже не в инвалидности..
Maksat_Darkenbai
О, тут еще один инвалид сидит и тоже хочет отношений
Елена Кондрашова так он здоровую хочет)
Dik Dik я в первую очередь человек, а не инвалид, и я хочу, как все счастливой жизни
а что с тобой?
Dik Dik с рождения спиномозговая грыжа и хожу на пятках
Dik Dik нет
В чем твоя инвалидность?
Dik Dik с рождения хожу на пятках, спиномозговая грыжа
Леночка (если это Ваше настоящее имя), Вы вгоняете себя в тупиковую и абсурдную ситуацию со своей инвалидностью. К чему каждый день задавать снова и снова один и тот же вопрос?!!! Посмотрите на Вашу ленту, Вы задали этот вопрос уже 20 раз!!!! Каждый день Вам отвечают одно и тоже, Вы закрываете вопрос и снова открываете. Я хотела Вам помочь, задала в комментариях к вопросу, который Вы уже закрыли уточняющие вопросы, но судя по всему Вам не нужна помощь... потому что Вы игнорируете общение и не продолжаете его. Если Вы думаете, что Вам здесь дадут четкую рекомендацию как поступить и это на 100% сделает Вас счастливой, то этого не будет. Поэтому задавать один и то же вопрос по 10 раз на дню по меньшей мере НЕАДЕКВАТНО, если Вы понимаете, что я хочу сказать.
Ваша ситуация это не пример с одним единственным ответом, именно по этой причине Вам никто и никогда этот ответ не назовет - потому что его просто нет. А Вы ждете именно его. Вы в тяжелой психологической ситуации, вот с чем Вам нужно работать, именно с Вашим отношением к Вашей болезни и Вашей жизни в условиях этой болезни, а не что сказать парню и что теперь делать с парнем после 2-годового обмана. Как только Вы осознаете свое положение, в котором находитесь, примите себя в этом положении, Вы сами сможете находить ответы на свои вопросы и принимать правильные решения.
Rauf Eliyev
Егор Картовицкий А вам ни разу не пришло в голову, что если человек задаёт по нескольку раз один вопрос, закрывает и открывает снова, то этот вопрос для него ВАЖЕН? Для вас проще развести демагогию на полстраницы, чем дать короткий и ясный ответ, который ЕСТЬ. Причём ЕСТЬ однозначно. А что от сумы да от тюрьмы не зарекайся - такого вы видимо ни разу не слышали. Но это уже ваши проблемы, гражданка психолух (слово написано без ошибки). Бог вам судья. Только Он гораздо более строгий и справедливый судья, нежели человек (и тем более подобные вам бессовестные люди).
Ирина Чунина Лена, как умственно нормальный человек, действительно не может понять современное развращенное общество, помешанное на успехе и комфорте. Еще добавим религию, это новое веяние, абсолютно бредовое, инородное, кастрирующее любого. Детям младших классов покупают смартфон, а они по нему слушают блатняк. Неужели не купить обычный телефон, кнопочный, для звонков родителям-нет, обязательно надо чтоб и ребенок "попантовался".А потом из этих детей вырастают монстры, и страдают от них не родители (а надо бы), а прохожие! Куда катится общество? Материнство не в почете уже лет 20,рождаемость маленькая и идет на убыль, результат-толпы мигрантов с юга творят что хотят, ибо русские оказались в меньшинстве, а те, что есть-в основном старики. Я после очередного мигрантского беспредела проклинаю не мигрантов, я проклинаю русских, ибо виноваты русские, что не рожали в свое время, и теперь эту нишу заполнили молодые мужики мигранты, а могли быть молодые русские.
это очень тяжело морально, порой и физически, не каждый готов к этому...
Ирина Чунина Что тяжело? Ты ее насилуешь, или она от тебя ждет суперсекса? От тебя просто ждут "сунул-вытащил",для тебя это так сложно? И еще, важный момент: инвалидки хотят родить ребенка ДЛЯ СЕБЯ, чтоб не остаться в старости одной и не попасть в интернат, ибо дети обязаны помогать своим престарелым родителям, может вы последний, кто может этим ее спасти, от тебя больше НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ, тебе этого жалко???
Я это объясняю личной физической не возможностью помочь инвалидке если инвалидная коляска опрокинется. Я так же не могу себе позволить чтобы женщина была голодна и ушла из жизни. Пожалуйста прочитавшая не унывай, сохрани всю себя для меня или для другого парня, который умеет любить. Если это я написал значит ты для меня важнее даже настолько что я не учитываю что подумают обо мне окружающие.
Боятся
*** ***
Ирина Чунина Чего? Она что, убъет тебя?
А я вот чего не понимаю. Да-да, почти 40 лет прожила и не понимаю вот чего: 1.Почему мужчины с годами становятся менее падки на женскую так сказать," безупречность",молодость, модность. И почему молодые парни так на это падки? 2.Почему молодые мужчины ходят по проституткам, развратным женщинам старше их, в то время как их обязательно любит скромная, молоденькая и невинная девушка, часто красивая, золотая душой, лучше их, которая их ждет-не дождется, нет, они все равно выбирают развратницу, случайную связь, ту, которую они даже и не знают. и 3.Почему нагулявшись и получив "опыт",нахватав венерических, мужчина выбирает скромницу, не под стать себе? Мой вывод здесь такой: мужчины не любят никого, кроме себя. Неужели ему не жалко ее, не жалко пачкать ее чистое лоно? Я знала одну, наивную. После ночи с ним у нее случилась истерика от его этого "умения",она долго не могла оправится от шока, она совсем другим его представляла.. Ведь он играл перед ней скромного, а тут такое.! Мужчины, не любите, так хотя бы жалейте своих женщин, ибо они-матери будущих поколений людей.
Потому-что парням стыдно находиться (ходить) с калеками.
Dmitriy Sych
Коля Ярославцев А с наглой и бесссовестной, вульгарной шалавой не стыдно? Что-то с годами, вы более лояльны к женщинам-инвалидам становитесь, объясните, пожалуйста, мне этот феномен.
Потому что ответственность огромная и нужно иметь большое благородство.
Коля Ярославцев Артур, какая ответственность? От тебя просто ждут ни к чему не обязывающих отношений. Перед проституткой, к которой ты сходишь на одну ночь, у тебя тоже обязательства???