Отношения
знакомы с девушкой с января, хотела меня видеть своим парнем, потом вдруг согласилась с другим встречатся почему то?
Объясняю всю суть. Общаемся давно, с января, причем в аське. Общались, о началу, как парень с девушкой (милые смайлики, милые разговорчики) и договорились увидится, но перед самой втречей, она отказалась, сказав, чтоб посмотрел её в контакте. Я её посмотрел, и сказал, что понравилась мне, мы договорились увидится, но у мя тогда денег не было, я просил её подождат чуть, чуть. Спустя 3 недели, она написала, что мы друзья, и по началу она считала меня своим парнем, а потом всё пропало у неё ко мне... Глупость какая то, ещё даж не виделись.... Потом я исчез на месяц, стал забывать её,иногда общались по смс, в течении этого месяца, но редко, потом я совсем пропал из виду. И спустя, какое то время, она позвонила сама и возобновила общение со мной, мы опять общались, около месяца где-то, потом написала в аське в один прекрасный момент, что согласилась встречатся с другим парнем, что оказывается они 2 раза виделись уже, и он ей предложил, и она согласилась, так и не дождавшись меня блин.... Мы поссорились сильно, но я договорился с ней встретится при этом (ведь она меня не видела даже) ну я приехал, мы погуляли, посидели на лавке, я ей серьги подарил, но сказала, что у неё парень и это ничего не меняет. ну в этот момент, я загрустил и она заплакала (при этом я обнимал её)Но не понятно одно, она постоянно мне пишет первая в асе, если я не отвечаю, обижается.. и общаемся, как бы вроде, как друзья, а вроде, если пишу что всё!Хватит! мы больше не общаемся, начинает звонить, суетится и обижатся. Как ж её понять то? Для сего ж я ей нужен, вроде и парень есть, а в аське и по телефону из мальчиков, ток со мной общается, да и в аське, всегда мне ток она и пишет первая, больше никто... Ничего не понимаю????
странная
Что тут понимать несерьёзная она, привыкла от жизни брать всё сполна.
значит в чем то разочаровалась))
детский лепет.
ты её устраиваешь как друг
Пятимесячный роман в сети.. . ))))
"Потом я исчез на месяц, стал забывать её,иногда общались по смс, в течении этого месяца, но редко, потом я совсем пропал из виду".-у вас проблемы, вы боитесь отношений .
А вопрос задан для того, чтобы кто нибудь подтвердил как вы дороги ей. Смешно.
видимо это просто дружеские отношения... не более..
Ничего из этого путного не будет... надо сразу решать -- и не тянуть кота за яйцы...
да шлюха она а тебя держала запасным плюнь и забудь
Не бери всё это в череп. Познакомся с другой. Девушек, желающих познакомиться намного больше, чем ребят.
как все драматично. . А у девушки поинтересоваться "че ей нать? ".. не вариант?. . Детский сад, ей-Богу..
Да вы оба друг друга запутали.
Лучшее лекарство- побыстрее встретить другую.
вот так ие женшины не постоянны
я тем более не могу понять.. и никто кроме вас не поймет.. .
непониманиеВ небо зачем же с улыбкой глядел я, \Луч твой ловил, ниспадающий свыше? \И отчего же “Могильщика” пел я? \Кто “Я и ночь” мою понял и слышал? Галактион Табидзе. Перевод В. Алейникова
непониманиеВ ночь, в кипарисовой чаще, тихо пройдет колдовство, но они в этой тайне дрожащей не поймут ничего. Райнер Мария Рильке. Перевод А. Биска
непониманиеВедь все равно - что говорят - не понимаю. Ведь все равно - кто разберет? - что говорю. Марина Цветаева
непониманиеВозможно, я главного не понимаю. \После шел снег. \Сперва на ладони таял, \а потом не таял совсем. \Возможно, как я в тот .день, \чувствует себя Рига, \когда по ней везут холодильники. \Я даже не знаю, \на каком перекрестке стоял, \но прохожий сострил: \— Нет ее дома. \\Возможно, сегодня всех на свете нет дома. Ояр Вациетис. Перевод А. Ревича
непониманиеВот идет она, как сосенка прямая, Вот проходит возле сердца моего. И смотрю я, все на свете понимая И совсем не понимая ничего... Николай Старшинов
непониманиеГоворят, что есть большие двери, прячущие что-то от меня. Я хочу во многое поверить, даже если не смогу понять. Маргарита Агашина
непониманиеДа и кому рассказать? \При искреннем даже желанье\Никто не сумеет понять\Всю силу чужого страданья! Иван Бунин 1889 ...Зачем и о чем говорить?
непониманиеДруг Полидевк. Тут все слилось в пятно. \Из уст моих не вырвется стенанье. \Вот я стою в распахнутом пальто, \и мир течет в глаза сквозь решето, \сквозь решето непониманья. Иосиф Бродский
непониманиеЕго\не понимает молодёжь: \ей нынче невдомёк, \как он огромен. \Но переводчика\не проведёшь! \И вот\чужак, \что рос\в ин\м народе, \со словарём вникая\в тёмный стих, \на языке своём\воспроизводит\былую ясность\гениев чужих! Валентин Герман 2001
НЕПОНИМАНИЕЗа семнадцать лет я не поняла, \ Почему метель, как метла, мела, \ Почему она среди бела дня\ Дом продула настежь, вымела меня. \ И метель бела, и жара бела, \ За семнадцать лет я не обрела\ Под ногами тверди и над головой, \ Снег песком прикинулся, а песок — травой. Елена Аксельрод «Континент» 2008, №135 За семнадцать лет я не поняла,
непониманиеИ вовеки\Не поняла б ты это. Точно так\Не знает музыкант, что он рукой\Иль голосом волшебным вызывает\Во внемлющих ему. Та умерла\Аспазия, которую любил я. Аспазия. Джакомо Леопарди. Перевод А. Ахматовой
непониманиеИ далее. Искусствовед\напишет твою фамилию\в статье. И еще, как минимум, \устроит тебе обед. \Такие знаки внимания\(филистерство даже там!) \в среде искушенных дам\рождают непонимание. Катерина Файн
непониманиеИ если ты белый месяц увидишь -Его не увидит пастух на холму. И если споешь ты о прежней обиде Я песни твоей не пойму. Илья ЭренбургИюнь 1914
Корову ей подари и всё будет хорошо, чсетно говоря.
каньчай ныть, мужик ты, ДА...
Парень, рви без оглядки, поверь. Или пойми одно : пожалеешь в любом случае, дак лучше с наименьшими потерями! Удачи тебе в дальнейшем))
За двумя зайцами гоняется)
хочешь ОТКРОЮ СЕКРЕТ???? ты трус значит! если тебе девушка нравится так и скажи - ты моя и всё! мы решительных любим а не тех которые ни бе ни ме.... нет денег? идите погуляйте а будут тогда сводишь куда-нибудь, это не должно быть проблемой) вот видишь - нашелся парень который не трусил и не ждал пока само все придет а взял и забрал)
Любовь у нех получилась.
странная особа. В любом случае ждать и надеятся на лучшее не следует. Беги, беги, мальчик, без оглядки!
упустил момент нужный, а она не определилась точно, со временем вам обоим больно сделат.... не понимает она что нужно выбор сделать.... или тебя реально как друга или подружку воспринимает... или запасной вариант
Перекрестить и забудь! Если девушка предпочла тебя другому, неизвестно кому повезло)))
О времена... О нравы!!!
надо было сразу хватать быка за рога
иногда так бывает, встречаешься с одним, а общаешься с другим, скорей всего она дорожит твоим общением, а то что у нее есть другой, то извени, ты свое время просто упустил