Отношения
Девушки, что вы делаете, чтобы держать своего парня в заинтересованном напряжении, чтобы он не ушёл от вас???
Ну, скажем, вы его любите, но как всегда не уверены, что вы ему очень-очень жизненно необходимы,.. т.е. ему с вами очень хорошо, и он вас любит, но в чужую голову же не залезешь, чтобы узнать правду. Как вы в таком случае поступаете, чтобы удержать, заинтересовать, заинтриговать, заманить своего парня, чтобы держать его в напряжении??? Уловки, методы, способы, природный дар, что еще... Что делаете, если он вам нужен и вы безумно его хотите?
Никогда не задаю ему глупых вопросов, никогда не истерю (сама не люблю истеричек) , всегда напоминаю ему о том что у него всегда ест выбор, в рот не заглядываю, дарю великолепный секс, улыбаюсь другим (он ревнует) , ну и конечно же стараюсь быть отличной хозяйкой!
Когда мне было 16 лет и попытался сделать всё возможное, чтобы таким образом удержать девушку. 1 раза в моей жизни было достаточно, чтобы понять как я выглядел. Нет... больше такого никогда не повторится.
Мне до сих пор противно от одной мысли о том, что я делал.
нужно остааться всегда самой сабой, если ты его такой не устраиваешь, то нахрена он тогда тебе такой нужен, человек любит человека не за что то, а просто потому что тот рядом)))
Мужчине должно быть с женщиной весело, легко, комфортно... она всегда должна быть в хорошем настроении, быть рада ему, не капризничать, не нудить, не контролировать его, и ничего от него не требовать...
Ничего. У меня парня нет.
если он не хочет его ничем не удержишь..
Да ничего не делаю!! ! Если это действительно ваш мужчина и он действительно вас любит, то повода для беспокойств не вижу! и козни строить нечего! насильно мил не будешь!
а мне ничего делать не приходилось еще ни разу, у мня просто от природы такой характер, что я всегда для человека остаюсь непредсказуемой, само собой так получается, я иногда сама от себя в шоке
У меня есть чудесное свойство.... я всегда разная и немножко неадекватная... настроение меняется каждую секунду и я вместе с ним...)) ) На одно и тоже каждый раз реагирую по разному... Мужчина мой всегда в напряжении легком... да и не он один...) ) Чуточка ревности тоже помогает.... собой надо просто быть...)))
а он бычок, чтоб его держать? уверенность всебе должна быть в-первую очередь
стать для него загадкой, но им это тоже надоедает
Никогда не боюсь его потерять. Надо будет и - никогда не отпустит сам.
Разных приёмов куча, с помощью которых можно манипулировать значимым для тебя человеком. Только вот приёмы когда-нибудь кончаются, и ты будешь повторяться. И это вскроется - вопрос времени. Сомнительно, что тебе будет комфортно всё время находиться начеку. Это что отношения? И большая вероятность такого явления как « когда хвост виляет собакой» Оставайся собой искренней, если человек твой, то и останется твоим!
Всегда остаюсь самой собой!!!! Мне помогает всегда....
Спорт. два раза в неделю - тренажерка, пять йога, два пилатес, и каждый день интимная гимнастика.
Да я согласна с "Марусей" Уверенные в себе женщины всегда привлекают мужчин!!!