Отношения

Спрашиваю у девушек и женщин: каким вы видите идеального парня/мужчину (к чему мне нужно стремиться)?

Итак, мне неделю назад стукнуло 18 лет, и я решил облегчить себе жизнь, обретя новые полезные привычки и став идеальным, причем в глазах окружающих, и девушек в частности. Вы видите парней со стороны, вам легче дать советы, а психологи отказываются помогать мне ввиду неопределенности цели.
Внешне я очень худой и высокий (175 см), с темными волосами и зелеными глазами. Как говорят обо
мне, я типичный стеснительный и задумчивый мальчик (да, я выгляжу на 14 лет, и голос у меня высокий), без вредных привычек, друзей мало, но они проверенные, иногда философствую, много читаю, слушаю классическую музыку. Сейчас поступил в политехнический вуз на инженерный факультет. С учебой все всегда было хорошо, раньше ходил на плавание, сейчас перешел на йогу, так как не люблю излишне напрягаться. Девушка была, но мы пару дней назад разошлись в связи с тем, что у нас слишком разные вкусы, а еще поскольку мы не вообще видимся уже месяц и за это время она успела найти себе другого парня (я поехал учиться в другой город километров эдак за 150 от родных мест). Наверное, это был банальный повод, а причина заключается в том, что я ее чем-то сильно достал, точно не знаю.
Как, по-вашему, мне следует измениться?
Тут писали многие, что у всех свои идеалы. Видимо, так и есть, но существуют качества, которые привлекают подавляющее большинство девушек. Я думаю, здесь спорить не нужно. Будь сильным, уверенным в себе, занимайся спортом, следи за внешностью, стремись к деньгам и высокому социальному статусу. Имей свое мнение. Допустим, девушке нравятся раздолбаи, а ты хороший парень не изменяйся, если считаешь твой мозг тебе подсказывает, что ты все делаешь правильным. Гни свою линию, если считаешь, что она верна, даже если многие против тебя. Будь хорошим любовником. Простыми словами, хорошо еби. И тогда твои шансы на успех у женского пола значительно повысятся. Занимайся самообразованием, если считаешь, что оно приведет тебя цели, успеху, деньгам. Если какая-то овца скажет, что ты херней занимаешься и что лучше пошел бы работать, шли ее нах. Когда у тебя появятся деньги, она тебе нахер будет не нужна, зато она будет заходить на твою страницу каждый день и будет лайкать твои фото. Помни, что многие люди недальновидны или просто хотят все и сразу, поэтому не расстраивайся, если девушка отвернется от тебя, если у тебя нет денег. Она не знает твоих мыслей. Пройдет какое-то время, она увидит тебя успешным и у нее изменится мнение о тебе. Она будет готова неистово сосать твой член, но ты просто кончишь ей в ротик и найдешь другую.
Нургуль Жармукатова
Лучший ответ
Открою вам секрет идеальных людей -Нет!
Олеся Лытнева И это правильно
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Ксюша Ходжоян
помимо того что худой, зелёный ещё и балалолистый конечно меняйся но для себя ..
Школа пикаперов в помощь.
Саша Лысак
хм девушки идеальных мужиков не бывает враки это)))
Anima Chiuso
Жизнь сама всё расставит по своим местам. И вес наберете и голос станет на тон ниже. И привычки будут другие со временем. Не стоит торопить события. Лишь бы ошибок не совершали глобальных.
Павел Ившин
Будь самим собой!
Курнуть травы - и Вы король.
Андрей Удалов
"чем-то достал". чем? вы пробовали поговорить? причину расставания лучше знать, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли. вы получаете профессию. значит о серьёзных отношениях речи не идёт. потому что соединить всё в одну кучу, и чтобы все довольны, и любовь-морковь, и учёба на ура-так почти не бывает. армия. вы будете служить? если-да, то любовь лучше заменить на дружбу. год в разлуке - это серьёзное испытание для отношений. подождать возвращения домой. каким бы делом вы не занимались, вы делаете это на совесть, вы в первой тройке лидеров. это здоровые амбиции, ничего общего не имеют с заносчивостью и завистью. не говорите "я тебя люблю", если не уверены, не начинайте отношения потому что время пришло, доверяйте своей интуиции: если что-то смущает или не нравится, то отмените встречу, разговор... просто скажите: не готов. так честнее, чем водить кого-то за нос или самому испытывать дискомфорт. если девушка дружит с головой, то прежде всего она оценит не внешность и рост, а надёжность мужчины. мужик сказал, мужик сделал. удачи!
Наэдуардил какую-то хуммелью.
Оставь все как есть. Тонкий троллинг всегда в цене.
РжУнИмАгу ))) Просто пойди и поТрочИ )))) Не тупи и не засоряй эфир )))
Ярослав Влах
Айтуган Кулметов Ленин, Ленин я!
постарше станешь - разберёшься!
175 СМ.))))))) ЭТО НЕ ПРИГОВОР.) Эталоном чего ты стать хочешь? Учись деньги заведуться а там и бабы попрут особенно если своя квартира будет.)))))
--не люблю излишне напрягаться--
А надо, Федя, надо!
Йога - половина необходимого. Вторая половина - физические нагрузки, отягощения, хотя бы воркаут. Речь не о том чтобы триста кило жать (это дичь), но мужское тело очень хорошо отзывается на нагрузки. Очень расслабляет, как ни странным покажется. Сперва на турнике всё натянутое и болит, а после - аки кисель, истома по телу.
"Идеальный мужчина" описан в одной из книг Свияша, там простыня йаипу. И даже такой мужчина в глазах конкретной девушки будет "ниоч" ))))
Елена Пузова
Вы не на правильном пути. Женщины они без москов "бабы они сердцем видят..." помните Джигарханяна из Место встречи изменить нельзя. Они живут чувствами и переживаниями. Будь вы последний обормот, но вызывающий у женщин уважение и восхищение и все кто встретится на вашем пути ваши на веки. Самый правильный путь, заслужите уважение мужчин. Йога это круто, но есть очень похожая китайская борьба Тачи (ци) -Цю (тю) ань. В вашем областном центре, я так понял вы туда поступили, обязательно что то есть. Ну и конечно успешная учёба, весёлые вечеринки и отказ от спиртного и табака. И замечать намёки, когда студентки вам предложат уединиться. Прямо вам ни кто не скажет "Вася, пошли поипёмся."
)) Да у них идеалы меняются каждый месяц, а то и неделю. Это же вороны, где блестит - там и она )))
А дЭвушка "твоя" ею и не была вовсе, зубоскалила да время проводила поди с тобой, а другой у нее уже был
Рост ниже 160, большой горб. Как то так....
Нужно быть интересной личностью с широким кругозором плюс уделять внимание собеседнику/спрашивать его/интересоваться мнением и сопереживать. Если эти ингредиенты будут соблюдены. Возраст, деньги и прочее уже отходят на второй план. Всем нужно понимание и внимание.
Вы уже идеал нужно избавиться от застенчивости и оставайся таким какой есть
Я не верю в идеальность людей, каждому свое. Тебе не хватает наверно накаченного тела в меру, дорогого автомобиля (можно кстати брать в прокат), дорогой одежды, чтоб хорошо сидела, стильной прически. инстаграмма, где ты будешь выкладывать фоточки и излучать успех. Одним словом, денег!
Ирина Потапова
Сабирзянов Рустем )) ПонтОФФ гришь? Понты рулят?
Идеальным стать невозможно, но если вы будете пытаться подстраиваться под других, меняться ради кого-то, под чьи-то вкусы, вы никогда даже не приблизитесь к идеалу, более того, вас даже уважать не будут.
Не надо ни под кого прогибаться, надо быть таким, чтобы нравиться самому себе, а если вы кого-то не устраиваете, смело посылайте их лесом.
Максим Абрамов
Нужно быть смелым, умным, харизматичным, самостоятельным и независимым от обстоятельств. Уметь отвечать за поступки и слова.
Идеальный мужчина- любимый мужчина--- который курит, и смотрит на баб, который воняет потом, родным потом.. который матерится... а еще тот кто водит в театр, и занимается спортом, тот кто любит классно одеваться, жлоб, который считает каждую копейку... как видишь любят не за идеальность, да и где он тот идеал, кто его придумал? Просто еще не встретил ту, которая твоя.. понимаешь? Так что, малый, будь собой.. и все.. дел-то)
Mi Rat
Сабирзянов Рустем )) Со знанием дела совет, от опытной в малолетках
у тебя все жизнь впереди... смотри не просри ее
ну прям пушистый правильный. аж тошнит.. надо быть самим собой -а не в угоду кому то. и в 18 лет-странно таким быть...
_Ad_ Am_ B_R_Е_N_Т_А_N_О_ Мне 17 и я такой же можно сказать, только вот друзей нет, я нафиг молчаливый никому не нужен.
Таким как Дэвид Бэкхем!
Айзат Дуйсен Будь собой. Строй свою жизнь учись. Получи высшее образование, работай . И все устроится.
тебе надо найти "свою" девушку, когда у вас с ней общие интересы, общаться проще
ищи, и ты ее найдешь когда-нибудь
ты чего от девушки хочешь?
это тоже важно
у каждого свой идеал... заботливым надо быть, уверенным, способным защитить и отстоять свою девушку
интеллектуальный уровень тоже важен, чтобы не стыдно было с друзьями знакомить, с близкими, ..выйти в свет... а то разное бывает
а еще стеснительный парень... это странно... решительность должна быть
главное - конечно искренность и чуткость - умение слушать и слышать вторую половинку, но оставаться при своем мнении, не обращая внимания на окружающих... в вашей паре есть только вы... потом уже дети - это другой уровень отношений, но между вами должно быть максимальное доверие и искренность
***елена*** -----
Стать преданным Кришны, это единственный шанс достичь совершенства.
Ирина Фирсова
Ты знаешь, что сколько людей, столько мнений. Ты можешь оказаться в положении слона-живописца из басни Михалкова :

Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл.
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же, - начал Крокодил, -
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..." -
"Что Нила нет, в том нет большой беды! -
Сказал Тюлень. - Но где снега? Где льды?" -
"Позвольте! - удивился Крот. -
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород". -
"Хрю-хрю, - прохрюкала Свинья, -
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже - мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"
Мой друг! Не будь таким Слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.
Дмитрий Вагин
...Вы молодец:), смелый, не боящийся экспериментов, готовый к развитию... у Вас всё будет отлично! Желаю Вам встретить девушку, ради которой, будете готовы - свернуть горы..!:)
Найди свою девушку, с которой будете смотреть в одну сторону и интересы будут почти одинаковыми, будет о чем поговорить!
Наталья Атоян
да нет их идеальных, каждая женщина любит своего долбо... ба.
.:
....ая :)
Это из-за йоги.
Все равно как Вы выглядите. Основное в мужчине - любящее сердце.
Вы идеальный. Но для бабушки. Своей.
Глупые вопросы у вас, не людского ума дело это, всё само происходит
Вадим Носик
Думаю вы её достали тем что зацыклены на себе ...она для вас 0)ну если вы будете продолжать в том же духе жить скоро возмужаете и поклонниц будет много... девочки любят холодных парней
Светлана ...
Ну мне интересно что вы сами себя назыаете скромным или это мнение окружающих? Должно быть чтото важное для вас то из-за чего бы надо было жить верить и т. п
подкаблучник ...
Кому то нравится когда об него ноги вытирают. По этому нужно ждать своего человека. А все что ты делаешь это не для девушек, а для себя в первую очередь. Нужно нравится себе и окружающие потянутся
Ну проблема явно не в росте, такой гигант (175 см) девушек должен просто без слов раздевать, о боя быть не должно.

Скорее всего проблема в Йоге.
Да просто нужно дождаться "своего" человека, ту, которая будет иметь такие же взгляды на жизнь и такую же жизненную позицию!
Меняйся, если есть желание! И никого не слушай, слушай себя.))
идеальным быть ты не сможешь, всё равно
- найдут за что зацепиться. Так что лучше оставаться собой. А вообще, в идеале, человека нужно хорошо знать, чтоб советовать.
Ну 175 это не высокий, среднестатистический рост мужчин в России. У каждой девушки свой идеал и естественно идеальным для всех не получится быть, хотела написать "идеальных не существует" но тут этого хватает, так что, если тебе это поможет напишу про свой идеал: серьезный, но с чувством юмора, ответственный и пунктуальный, но не зануда, харизматичный, по поводу внешности, если он имеет все черты в характере, то она особо роль не играет ибо я уже буду очарована, ну а если просто смотреть, то нравятся больше светленькие мальчики)
Наверно деьги
Вам нужно срочно отказаться от попытки ориентироваться на чужие идеалы.
Zhanara Sartzhanova
Идеального не вижу и не увижу никогда. Как и любой мужчина никогда не увидит идеальную женщину.
Не ведись на провокации ...кругом эгоисты, ищи наименее эгоистичную иначе вырастишь шлюху и будет у вас ад.