Отношения

Вопрос к девушкам и женщинам которые имеют связь с женатым мужчиной.

Вы себе задавали вопрос? Смогу ли я оставаться счастливой, продолжая эти отношения? Сколько времени прошло как вы это у себя спросили? Месяц? пол года? год?

Какими вы видите ваши отношения в дальнейшем, есть ли у них перспектива развития, или вы уже сейчас понимаете, когда любовная страсть поутихнет, вам станет трудно принимать и мириться с двойной жизнью любимого человека?

О любовницах люди сочинили много смешных анекдотов. В реальной жизни статус любовницы — это сложные внутренние противоречия и жизнь по определённым правилам. Вы постоянно думаете о том, что мужчина, которого вы любите, не свободен, что ваши отношения бесперспективны, но всё равно продолжаете втайне от всех встречаться, переступая через собственную гордость и самоуважение. Приходится мириться с тем, что нужно скрывать свои чувства, что вы не можете написать или позвонить любимому, когда вам этого хочется. Так ведь?
у всех были когда то отношения с женатыми.. во первых мужчины часто врут, что свободны, во вторых молодые глупышки считают, что смогут увести дядьку, который и так на полпути от жены, в третьих есть дамы, которые не хотят замуж, а женатый как раз самое то для непродолжительных встреч.. перспективы разные у этих отношений, если мужчина влюбится, уходит из семьи в 90% случаев, но вопрос зачем он любовнице? когда она станет женой, где гарантия, что и от нее не будут гулять? знаю мужчину у него только официально 7 браков, и что то все никак не найдет ту единственную... в поиске постоянно))
Анна Викторовна
Лучший ответ
Валентина Кравчик Что значит у всех? У меня например не было...
Только последняя сука лезет в семью. Поставь себя на место его жены.
И не надо рассказывать басни про любовь.
Елена Оборина
Не. Не так)
Ольга Горина
Может быть так, что встречаются просто редко. Это как времяпровождение со ставшим близким человеком. Никто ни на что не надеется и ничего не ждет. Ничего поделать с этим нельзя, если нравится в данный период времени. Есть плюсы: спасает от одиночества, есть с кем пообщаться
о счастье не думала. я и с другими людьми никогда полностью счастлива не была, за искл. редких моментов
Эв
Эвелина
Встречаться с женатиком это последнее дело которое только может быть, это же надо так себя не уважать... А больше всего бесит что такие дамочки в оправдание несут чушь типа "Сердцу не прикажешь" или "Ничего не могу с собой поделать" Прикажешь и поделать можно...