Отношения
Правда ли, что связь с женатым мужчиной разрушает личность женщины, занижает ее самооценку?
И никогда ничем хорошим для нее не заканчивается?
Нет. Это личное дело каждого.
Женщина всегда чувствует, почему мужчина не уходит из семьи- потому что не может разорвать связь с женой и детьми или потому что его устраивает иметь 2 женщин одновременно. Естественно, второе унижает.
Скажу так- на связь с женатым мужчиной решаются не уверенные в себе девушки... Потому что уверенные в себе девушки знают, что они никогда не будут на вторых ролях и довольствоваться тем, что украли от жены и детей...
Чтоб решиться на отношения с женатым мужчиной, нужно уже иметь или завышенную или заниженную самооценку. Адекватные девушки вряд ли решатся на это
Виктор Иванов
Чем плох женатик? Имеет много плюсов
я бы не был столь категоричен в данном вопросе...
Разные бывают ситуации, жизнь
Эти женщины слишком самоуверенны.
Им нравится думать о том что женатый мужчина предпочел её, значит, внимание, - она лучше какой-то женщины. Соперничество и сравнивание у женщин просто заложено. Она может это даже не осознавать, но наслаждаться этим.
Она ждёт когда мужчина разведется со своей женой и решит вопрос с детьми.
Что в это время она проживает? Чужую жизнь. Своей нет.
Но некоторым мужчинам так удобно, любовница и жена. И они ничего не хотят менять в своей жизни. Любовница думает что он её любит, в то время как он просто расслабляется от семейных будней. А если у него бизнес, и женат он давно и серьёзно, так можно считать что женщина-любовница живёт не реальностью, а где-то в паралелльной вселенной. Ей ничего не светит, а годы идут. Ибо серьёзный мужчина не собирается порочить свой статус, уходя к женщине, которая так просто продаётся.
если она временно использует его в своих целях - для секса пока больше никого не нашла и для того, чтобы получать подарки, а потом посылает, то нет. а вообще, если у женщины нет мозгов, то у нее по жизни проблемы с самооценкой и развитием личности
только если в качестве секса и опыта общения, а скорее всего это с его стороны не честно, ведь это он тратит ее время жизни впустую.
нихрена разбивать семью плохо
Не правда
да. это правда. Как бы женщина себя не обманывала, всегда унизительно быть на вторых ролях
Нургуль Алкулова
Почему на вторых ролях, может на нем жена?
эту бабу просто ебут несколько лет а потом шлют нах. а она сидит и локти себе кусает что она такая дура и блядь и столько лет жизни на него потратила
Нургуль Алкулова
Тоже самое делают и с женой как правило