Отношения
А у вас была связь с женатым мужчиной? И сколько это продолжалось?
Я и не ведала, что он женат... А встречались где-то с полгода, пока его супруга ребёночка ждала. Я узнала про это в день рождения дитя. Позвонила, а он мне весело так обьявил, что у него сын родился. И вообще, жене скоро можно будет ЭТИМ заниматься, так, что я свободна. А хотя нет, надо отдать ему должное, предложил ещё пару месяцев побыть с ним, мало ли, может у супруги после родов осложнения будут, а новую искать времени нету. Ненавижу! Кабы знала...
Женатые - обреченные. От таких связей нет ни какого толка. пустая трата времени, сил, да они умеют влюблять в себя, заманивают, обещают золотые горы, а всё это враньё или их фантазии. Их трудно понять. В начале они романтики, а потом становятся раздражительными. Они могут запросто от вас отказаться если даже влюбился, они выберут свою семью, ЖЕНУ! Решаь Вам!
Было 2 3 свидания Не понравилось я всегда думала а вдруг когда нибудь со мной так поступят
я! три года общалась, ушел от жены безумно хотел ребенка, я забеременила и он меня бросил... сейчас я на 8 мес. во так !..
Была в течении 1 месяца. Через месяц мы уже жили вместе.
Даже зная как у других не получишь ответа для себя, твоя судьба в твоих руках.
Нет. И надеюсь ни когда не будет, не хочу конечно зарекаться!
Была полгода, а потом я стала его женой.