Отношения

Почему все осуждают женщину,когда она имеет отношения с женатым мужчиной,но никогда не услышишь фразы

"А на что ты рассчитывал,когда связывался с замужней"?А что делать,когда оба семейные и любят друг друга,но дети,обстоятельства...?Можно сказать,что любовь преодолеет все,но ведь мы не в розовых очках,а в реальной жизни не все так просто.
Есть обстоятельства, через которые не возможно переступить.. .
И даже если двое очень-очень любят друг друга. Приходится подчиниться обстоятельствам жизни. И любить !..Это всё, что им двоим остаётся. Они есть друг у друга. Но ни на что больше не смеют надеяться. Они знают, что ближе, чем они есть, им уже не стать. У них есть обязательства перед другими людьми и семьями.. . Но они ЛЮБЯТ !..
Наиля Махамедова
Лучший ответ
Александр Жирков По моему глупость полная. Разве могут быть дети счастливы в семье, где папа с мамой не любят друг друга. Это сплошная ложь. И все это видят. Всю жизнь претворяться. и врать-хуже некуда.
Алексей Ковтунов Вы понимаете....
дело в том что я ни разу тут не видел чтобы хоть один мужчина плакался по поводу того что он любовник замужной женщины, а вот от женщин такие вопросы постоянно )) такое впечатление что мужчины катастрофически не хватает и каждый женатый мужчина обрастает женами и любовницами которые не могут его поделить между собой )))
Александр Жирков Да мужиков полно. А вот хороших действительно мало. Поэтому вокруг них и вются и жены и любовницы.
От меня услышьте эту фразу: "А на что ты рассчитывал, когда связывался с замужней"? (уже не все осуждают женщину, когда... ) Вы ни в чём не виноваты в своих отношениях с женатым мужчиной! -а если виноваты (по Вашему внутреннему ощущению) , то оба... перед своими семьями. Но не перед друг другом! И не перед "общественным мненьем"!
есть вещи важнее любви
Согласна с вами фразу такую действительно не услышишь... Оксана вы сами себе объясняете или уговариваете себя что обстоятельства выше вас? Конечно не факт что освободившись от уз брака в следующем будет все прекрасно... Я понимаю что это выбор мучительный почти невозможный... многие семейные так и остаются несчастными ради кого то (дети.. муж.. жена).. А разве ЛЮБОВЬ рассчитывает или спрашивает штамп в паспорте? Вопросы.. вопросы... рано или поздно вам все равно придется делать выбор.. жить двойной жизнью очень непросто..
Ира Вал
А Вы увереннв что это вообще любовь? Вроде уже давно семья не является препятстаием к личному счастью! Вы считаете, что честнее изменять нежели уйти из семьи, где нет любви, и построить свое счастье и новую семью! Или Вы сомневаетесь в счастье новой семьи, поэтому прикрываетесь тем, что имеете?!
Я ваще никого не осуждаю - жизнь есть жизнь, всё бывает !!!
Может просто от зависти так говорят!
Ребята, а я считаю так : приятное -приятным, но семья святое, и если вы не в "розовых очках" то понимаете, что стоит вам сойтись навсегда, ваша "приятность" испарится максимум через ГОД!!!!
Игорь Налета
Ну, что значит, все осуждают? Не судите . да не судимы будете, кому делать нечего, тот и занимается пересудами....
Исроиль Азизов
Ну вот если вы так любите то сойдитесь и поживите вместе .а тогда увидите куда денется ваша любовь. Отношения без обязательств всегда кажутся райскими. Вы хорошо пристроились обманывая свои половинки. А на счет вопросов то женщины намного дурнее мужчин, женщина как влюбиться то как слепой телок в яму прется. а мужчина редко уходит из семьи, поразвлекается и идет к жене и детям.
Виталий Краев
Это испытание! А любовь, действительно, всё переживёт!
Хороший вопросик. Он меня, кстати, тоже очень интересует. Но тут можно надеяться только на время.
Знаешь такую притчу: Встретил царь Соломон нищего, который просил подаяния и горевал о своей несчастной доле. Подарил ему кольцо и говорит - когда будет совсем плохо, прочти надпись на внутренней стороне кольца. Прошло время, плохо нищему. Он снимает кольцо, а там - "ЭТО ПРОЙДЕТ! ". вдруг у него дела пошли на лад, он разбогател, женился, обзавелся детьми и т. д. Прибегает к СОЛОМОНУ, падает в ноги и благодарит. Соломон улыбнулся и отвечает - прочти надпись с другой стороны кольца. Бывший нищий снимает кольцо и читает - "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"
семья-это святое! Это тот маленький круг, который никто не сможет разорвать, где все друг другу должны помогать и никогда не придавать! А это придательство!
Ксюш! а о каких фразах речь идёт?
Алексей Ковтунов Об осуждающих,от близких,друзей.Да и в этой рубрике вечно шовинизм замечаю.
Наталья Март Мой бывший, ведь тоже такой же! А вы все говорите: мол семья это святое, фигня это всё! если пошёл на поводу у другой, то даже дети не помеха ( ни свои ни чужие)!