Отношения
Когда, почему вы соглашаетесь и соглашаетесь ли на отношения с женатыми мужчинами??
Потому что хочу новые туфли!!!
Не разделяю мужчин на женатых-неженатых. Только нравится-не нравится.) Было время, в одного женатого влюблена была.... Прошло.) Другой НРАВИЛСЯ...))) Теперь просто друзья.) Если не лезть в семью-никакого криминала в отношениях с женатым не вижу.)
Я как-то не воспринимаю их как объект любви)) )
Занят-значит не нравится! значит чужой, не мой, короче ни как не объяснить! Одним словом, НИКАК не воспринимаю женатых мужчин, кроме как восхищаюсь крепкими и дружными семьями!
Лучше этого не делать - аукнется!
я себя уважаю..
Всегда соглашаюсь.
Каждый день.
В любых позах... .
А куда деваться - он мой муж, всё-таки....)))
Каждый день.
В любых позах... .
пипец!!!! любовь не спрашивает--женат мужчина или нет!! ! глупые вы, девчонки!!!
общалась давно, лет в 18. ничего с ним не было, кроме поцелуев, а общалась, наверное по глупости-молодости и просто очень он был умный и интересный. но, конечно, отношения с женатыми я не одобряю. хотя никого не сужу, в жизни разные ситуации бывают.
Ты всегда можешь оказаться на месте его жены. Догадываюсь, что тебе будет не приятно, если твой муж гулять будет!
никогда!! ! не соглашалась и не соглашусь хотя и предлагали
Я думаю можно, но лишь в случае если они уже живут раздельно. Я вот сейчас кручу с дамой, она не живёт с супругом неск-ко лет, те. у неё нет сттуса "разведена".но грешником себя не чувствую.
нет стараюсь за версту обходить