Таких же куча примеров, когда муж уходил из семьи к другой. Пример Джоли и Питт и много еще.
Некоторые говорят: А ты подумала, что будет чувствовать жена? Ответ: А вы подумали, что буду чувствовать я? Почему я должна в первую очередь думать о ком-то, а не о себе?
Отношения
Почему все осуждают отношения с женатым мужчиной?
В этой ситуации, все женщины почему-то обвиняют ту. к которой уходят или с которой изменяют жене. Вот с этим я вообще не согласна. Виноват всегда МУЖЧИНА, если бы он не хотел, то ни с кем бы никогда не изменил, а значит другая женщина здесь вообще не при чем, он сам бесхарактерный тюфяк, который не знает чего хочет и как говно в проруби болтается и то к одному берегу прибьется, то к другому. НО. А вы сами подумайте, нормальной женщины нужен такой уже ширпотребный мужчинка, ненадежный, который в любой момент на смену вам просто найдет другую или будет делить ложе с вами, а при этом еще с десятком таких же?
Настоящий мужчина женится и счастлив в браке и вообще понятия не имеет. что такое измена и другие женщины не нужны. А все остальные это просто несчастные тупари.
это как воровать еду из чужого холодильника
все аукнется.
человек не смог сохранить очаг и пустил в свой костер какую то левую палку) )
не известно кому еще повезло) )
осуждает кто... жены.. женщины.. ибо никому не хочется быть той самой женой))
не известно кому еще повезло) )
Потому что он уже занят. А ты хапаешь чужое.
неженатых мало как будто.
у вас, наверно, семья полноценная?
я хоть и понимаю, что незаменимых людей нет. но когда уходит кто-то из семьи - остается пустота. не дай бог такое почуствовать
у вас, наверно, семья полноценная?
Жёны и обиженные женщины и осуждают )) Остальные нормально к этому относятся. От себя могу сказать, что за своё счастье нужно бороться любыми путями. В любви и на войне, как говорится, все средства хороши ))
Да, нам всем свойствен эгоизм. Мы слабые, чтобы противостоять этому - но должны же стремиться быть честными! Стремиться надо к хорошему. А оправдывать себя в плохом - самое простое, что можно делать, потому этим в основном и занимаемся. Бог в помощь, Лариса!
потому что "моралисты"...
Психологи на эту тему выказались много раз и на все лады. Но вам, видимо, хочется наступить на грабли, да так, чтобы искры из глаз посыпались.
Мужчина, женившись решил что эта женщина та, с которой он проживет всю жизнь. Заводя любовницу он расписывается в своем идиотизме "не ведал что творил, когда женился". Или "она деградировала" так это же произошло рядом с ним, значит он так влияет на жену, и так же повлияет на вас.
Наверное ваши уши увешаны лапшой "жена дура", "с ней скучно" (а вы умная и с вами весело ))) к тому же вы, в отличие от жены, еще не знаете что он кусок дерьма и перед вми можно выпендриваться и чувствовать себя героем, а не тем, кем являешься на самом деле) Уши у вас большие? Выдерживают? ))
Потрах.. ет вас и найдет свежатинку. Вот увидите.
Потому что, это ЧУЖОЙ мужчина... а чужое брать-это кража.
Отношения с женатым ни к чему не приведут, это убитое время.
И если мужчина не уходит сразу, он не уйдет НИКОГДА))) ) Его устраивает жена и его семья. Любовница всего лишь... любовница)) ) Её не показывают близким и друзьям. Она маленький\большой секрет, который боятся раскрыть.
Хотите быть на вторых ролях? Дерзайте!))))
Просто, ты можешь оказаться на том же самом месте, где она сейчас. А на твоем молодая, красивая .Другая.. Привычка изменять у мужиков не проходит, так что не думай, что отхватишь большой кусок счастья.
А почему кто-то должен думать. что чувствуете вы, если Вы не задумываетесь над чувствами другого. Да, мужчину можно без проблем увести, и только маааленькое "но": ушел от одной - уйдет и от другой. На чужом несчастье счастья не построить
Все очень просто. Тебе бы хотелось, чтобы твой муж ушел от тебя к молодой и красивой, а ты осталась с одним-двумя-тремя детьми ОДНА?? ? Правильно, нет! вот и другие не хотят.
Да, бред все это! Думай о своем счастье!
Потому что наше общество построено на принципе собственности. А член твоей семьи воспринимается тобой, как твоя собственность. Любой, угнавший твоего коня - конокрад и на кол его. Ты строишь отношения, терпишь его причуды много лет, выполняешь для него определенную работу, которую могла бы не делать, если бы жила для себя - и вдруг какая-то хня берет его готовенького, ухоженного, помытого и причесанного и фьють!
Это, матушка моя, рейдерство.
просто также жизнь может с тобой поступить, и кто нить отобьет твоего мужа-приятно тебе будет?
А Вы Джоли? Или у Вас мужчина Питт? Какого хрена Вы лезете в чужие семьи? Если у них все плохо, он уйдет от жены и без Вас. А если хорошо, Вы хотите быть на вторых ролях для плотских утех? Поверьте, женатые мужчины никогда не уходят К ЛЮБОВНИЦЕ, они уходят ОТ ЖЕНЫ. Я была и с одной и с другой стороны баррикад. И хочу Вам сказать, что любовницей женатого мужчины ни за что больше не соглашусь быть. А как жена: я терпела и самосовершенствовалась (не для мужа, для себя) , любовница осталась ни с чем, а муж с нами :)