Отношения

я не понимаю-4 ...Почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной?

Почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной? От этого даже волосы на ладонях не растут! Кроме вопроса нравственности (не то, что вы спите с женатым, а то, что он, при живой жене, трахает вас) ничего страшного нет. Но поверьте, если он хочет встречаться с кем-либо, кроме жены, - он будет встречаться с кем-то другим. Не с вами, так с кем-то еще. А вы вообще ни в чем не виноваты - вы с его женой контрактов не подписывали, печатей в паспорт не ставили и обещаний не давали. Вы, можно сказать, санитар леса - спасаете чужую семью от неминуемого развала. И попробуйте мне доказать обратное. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..
Иван Кожайкин
у всех свое можно и нельзя. Но я наверное слишком себя люблю, чтобы позволять себе быть второй
Иван Павлович
Лучший ответ
Иван Кожайкин речь не о нас конкретно)) а о том ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ заниматься сексом с женатым мужчиной?)))
вы контракт и с совестью своей не подписывали видимо) принципы все таки длжны быть какие то? куда бы он не пошел тот муж но себя нужно уважать! это вас используют а не вы! потому как живет он все равно с женой а не вами! извините если это не к вам относится! просто ответ !
Kate & Kate
Иван Кожайкин так и вопрос..ПРОСТО))))
Если мужик бросается на каждую юбку и на каждую б.. . то такой муж и даром не нужен! За такого то и бороться не надо, так что семью такие подобные Б.. . спасти и не могут, семьи нет.
Я не понимаю тех женщин, которых устраивает быть на подхвате и как бы красиво они не писали, все равно есть в этих отношениях какая-то ущербность. В начале они ни на что не претендуют, затем их не устраивают вторые роли и когда все же понимают, что нах не нужны по большому счету своим любовникам-вскипают праведным гневом и начинают звонить их женам, что бы открыть глаза на подлецов:)) ) Я ничего не доказываю, просто у меня много подруг которые побывали в таких ситуациях, семьи разные, а поведение как под копирку :))
Руслан Юлдашев
Иван Кожайкин ДА РЕЧЬ НЕ О ИХ МОРАЛЬНОСТИ))) а о том ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ заниматься сексом с женатым мужчиной?)))
Да конечно можно, пока это не касается Вашего собственного мужа! Трахайтесь на здоровье. У Вас все еще впереди.
Жека Семотюк
Иван Кожайкин да речь не обо мне))))) а о том ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ заниматься сексом с женатым мужчиной?))) а за напутствие спасибо, хотя, видимо задела вас за живое))) за 40 лет не столкнулась, т ак что следующие 40 можно продолжать не думать об этом)))
да, он будет встречаться с другими, но лично Я не хочу способствовать изменам.
И по-моему, развал ждёт как раз именно такую семью, в которой изменяют, ведь жена рано или поздно узнает
Gul' *
Быстрей с женой помирится если ему другие давать не будут, ну разве только жена не совсем здорова.
Руслана Ruslana
а теперь представь себе, что ты замужем.. представила?... представь, что ты любишь очень своего мужа.... а теперь представь как тебе будет БОЛЬНО, когда ты узнаешь что он спит с кем то... все возвращается к нам бумерангом, причем в двойне
Abbosxon Zohidov
Иван Кожайкин зачем мне представлять, что я в браке? я в браке)))) и мужа люблю...и онп любит...только это не каждому дано...любить взаимно и беззаветно)) тогда не надо думать ни о бумерангах, ни об изменах)))) да и понять это мало кто может...только тот кто сам испытывает подобное))
я думаю - можно
что ж делать, если нормальных холостых нет
Dmitriy Kaznacheev