Отношения
Почему девушки согласны встречаться с женатыми мужчинами?
любовь зла, и козлы этим пользуются
потому что с ними-удобно...)... ревновать не надо-пусть жена ревнует.. всегда под присмотром семьи... крышу рвёт у него от любви к своей пассии, а ей это приятно.... если дети в семье, как правило, можно не беспокоиться о каких-то вензаболеваниях.... как правило.... Женатый мужчина УДОБЕН во всех отношениях.. а если еще и его любовница замужем-то это бесподобный альянс...)..
и чистые
потому что они не способны очаровать свободного мужчину! потому что для женатого не надо особо напрягаться чтоб добиться своего.. .
А если мужчина свободный и независимый, то здесь им приходиться поднапрячься и иногда получают отказ...
Потому, что думают, что смогут увести его из семьи. Да и ещё срабатывает древний дух соперничества ( ещё с матриархата) : " Он будет мой во чтобы-то ни стало! " или уверенность в том, что " Уж я-то точно лучше! "
И кстати, ничего страшного в этом нет.
с точки зрения медицины-безопаснее....
чтоб замуж не звали.
Может неженатых не хватило?? ?
А! ВСё равно ничего не получится!
Потому что у них занижена самооценка.
они ни к чему не обязывают но уделяют 100% внимание тогда когда приходят!
Подсознание страшная штука, без всяких на то причин девушки-женщины видят в женатых больший потенциал чем у холостых, основные критерии при выборе партнера, заложенные в нас нашими предками это: секс как удовольствие с целью улучшение генетического материала, питание, социальное положение.