Какие плюсы от этого общения вы получаете??
Или же почему не общаетесь принципиально?
Отношения
Девушки вы встречаетесь с женатыми мужчинами?
вы не правы это не аморально это нормально. моему бывшему 47 мне мне в районе 25. он очень успешный предприниматель женат много лет 2 детей. он жену воспринимает уже просто как сестру. но у нас такие отношения в 9 он бывает дома, все праздники он с ней, это минусы. зато мы много путешествуем и он мне помогает материально это плюсы. он опытный мне с ним очень интересно. и я никогда бы не подумала увести его из семьи, очень уважаю его жену потому, что это его выбор. он часто спрашивает меня что подарить жене что сейчас в моде. . пол года назад мы расстались
мне нужен мой мужчина.. . на все 100%... а не на пару часиков 2 раза в неделю... .
поэтому никаких женатых.. . никогда...
поэтому никаких женатых.. . никогда...
ага. . противно им и мерзко )) а один фиг, многие попадаются ) наобщаются с быдлотой нищебродами, а потом попадается галатный обходительный и при деньгах. . пару недель ухаживаний красивых с интересными разговорами и беседами, хоп, влюбилась) дальше дело техники. . секс, привязывания, чувство запрещенности (ведь жена! ) а запретный плод сладок, адреналин от страстных коротких встреч.. . эмоциональная зависимость, а дальше надежда надежда и переживания ) ведь такой он один и других нет ) и так может очень долго продолжаться ) с другой стороны многие любовники покупают квартиры машины шубы и т. д и тп. . думаю это в сотни раз лучше чем жить с алкашем-таксистом или неудачником-осенизатором )
Александр Орлов
надо же как вы все хорошо знаете Ну вообще то это правда
Конечно встречаются, откуда у нас любовницы то по Вашему....
млин, встречалась однажды с женатиком) ) прикольно было! встречались, поотому что было вместе здорово! ! влюблена была по самые уши! ! только мы четко осознавали, что он женат и от нее не уйдет.. мы это сразу обсудили, он никогда не говорил про нее (было моим условием) , но знала, что у них родился сын. . а однажды зимним, даже сказала бы, что сказочным вечером, увидела его с женой в обнимку и коляской. .
он пытался меня вернуть. . а меня все вдруг прошло к нему. .
плюсы и минусы - все зависит от конечного желаемого результата! ! =)
он пытался меня вернуть. . а меня все вдруг прошло к нему. .
плюсы и минусы - все зависит от конечного желаемого результата! ! =)
Мне противно только от одной мысли об этом! Это аморальное поведение я считаю!
я встречаюсь с замужней женщиной! и что такого?
Это такой геморой, что не надо и даром.
Похожие вопросы
- Девушки которые встречаются с женатыми мужчинами - а вы и правда не хотите ,что бы он был только ваш?Вам нравится что
- на что рассчитывают девушки/женщины, встречаясь с женатым мужчиной?
- На что расчитывают девушки, которые встречаются с женатыми мужчинами?
- Почему девушки согласны встречаться с женатыми мужчинами?
- чем руководствуются девушки, которые встречаются с женатыми мужчинами??
- Вопрос девушкам, которые встречаются с женатыми мужчинами...См. внутри..И только им...
- Если девушка уверена в себе, то она будет встречаться с женатым мужчиной?
- Почему все так не любят девушек встречающихся с женатыми мужчинами?
- Девушки, как бы вы себя повели, если бы узнали, что ваша подруга встречается с женатым мужчиной? ..
- Я встречаюсь с женатым мужчиной.Помогите разобраться в отношениях. См. пояснения.