Отношения

Интересно, женщины и девушки с такими формами имеют ли успех у мужчин??

°•°•°Jan °•°•°
Да это итальянская модель. Самую малость большевата, да чё я внатуре? Вот таких именно женщин я больше всего люблю. А не злобных лахудр сидящих на диете.
Erzhan Alenov
Лучший ответ
Больше чем вы думаете. Особенно с годами.
Скажем так, нехуденьких люблю больше
Rasim Axund
О мой любимый размер))))
Пропорции хорошие, самое оно, но рост великоват, по мне)
Альбина Жанат
Я когда подобных вижу, не могу отделаццо от мысли, как же её разнесёт годам к 40-ка.
Елена Павлова
апчхи...
Pro100 Vova*))
еще и побольше, чем тощие)) )
поверьте, очень многие мужчины любят формы) ) объемы)
Михаил Ганах
Великие художники воспевали женское тело, и женщин в теле ...

хотя бы тот же - Рафаэль

Не худенькие изображены - так что...
что ей мешает похудеть?
ну если такие формы в сочетании с таким сексуально-зовущим взглядом-то это точно успех.
С разными. На вкус и цвет товарища нет.
Каждому своё.
А*
Аlino4Ka *
ляпота.. . красота страшная сила...
Леонид Малов
Интересная девушка с такими формами в принципе может оказаться неинтересна ...Всё зависит от предпочтений человека.
И о каком успехе Вы говорите? В плане общения или в плане близких отношений?
Лучше на волнах кататься, чем о скалы разбиваться. Но и толстушку не надо. В меру.
далеко не формы определяют имеет ли девушка успех у парней или нет. Сама сколько раз видела девушка - слон слоном, но отбоя от парней нет!
Sherhan Asylkhanov
Моё-моё-моё !!!
Иван Степанов
Хорошую девушку есть, за что подержать. А на досках мы и в гробу полежим
Да. Чередую. Такие тоже по-мне! Ура Любовь!
А тебе, Будет приятно с Полным Мужиком Заниматься Сексом или нет, и сама ответишь на вопрос, Каму как, Ну Эта Фотография очень красивая Девушка не Думайте что она плохая