Отношения
Женщины и девушки, перечислите все то, что вас отталкивает в мужчинах и что бесит и не нравиться в них!
Перечислите абсолютно все. Может там, например, не нравится то, что у него ногти грязные или немытые, что он икает, что материться и т. д. и т. п. Хочу знать все, что не нравиться в мужчинах и хочу это искоренить у себя, чтобы стать классным чуваком! Заранее спасибо!
1)Я сказал. 2)Моя. 3) грубость 4) дефиле в трусах по квартире 5)выпученные колени на брюках 6) когда мужчина "жрёт"а не ест. 7)Грубость, брань 8)когда с неистовством и пеной у рта что то доказывает (отвратительное зрелище) 9) теряет уважение к домашним (одно поведение дома и др на людях) 10) пытается из себя представить то что он не есть.
Гузель Габдуллина
Благодарю за ответ
нельзя нравиться всем. тупо мыслите
Я их, мужчин, и не знаю.
Парень ты полной хернёй страдаешь, лучше сам анализируй свои поведенческие качества, когда ты, как то не корректно ведёшь себя, то у тебя как правило должен возникать эмоциональный напряг этакий или неловкость, что то такое не лаконичное, так вот в такие моменты осознавай ситуацию и думай, что не так собственно сделал и подбирай решение, того как делать надо. И это не быстрый процесс, так просто нельзя перестроится и поменяться, для этого нужно осознание и определённая работа. А то, что ты сейчас хочешь сделать, это просто полная ересь, выглядит логично, но на самом деле это тупо, все качества перелопачивать, вкусы разные у девушек и одна и та же характеристика может выглядеть совсем по разному, в зависимости от воплощения, в общем не надо так.
подкаблучником решил заделаться !?
ЖИРОБАСЫ, ПЕРЕКАЧАННЫЕ, КАРАПУЗЫ, ДРИЩИ, НЕСЕРЬЁЗНЫЕ, ПОДКАБЛУЧНИКИ-ТАКИЕ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ)))
пиздаболизм, каблучизм, жопорукость -- это основное :))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- Интересно, женщины и девушки с такими формами имеют ли успех у мужчин??
- Женщины и девушки, почему вы не любите, когда вас воспитывает мужчина?Неужели так сложно воспитываться любимым человеком
- Когда девушка каждое утро звонит, будит чтоб парень успел на учебу и на работу. Это нравится ему или бесит?
- помогите девушки, женщины! короче, девушке написал что она мне нравится. она в ответ пишет: знаете ли...
- Вопрос скорее к мужчинам. Возможно ли такое, что парню нравится девушка, но он ничего не делает, чтобы быть с ней?
- Женщины и девушки! Если бы Вы были парнями, как Вы думаете, какие женщины Вам бы нравились? Мужчины тоже могут отвечать.
- Женщины и девушки! А вам нравятся мужчины с длинными волосами?
- Женщины и девушки! Что вам больше всего не нравится в мужчине?
- Почему женщины и девушки выбирают себе мужчину, который их намного старше?
- Женские слезы уже не задевает мужские сердца?. Мужчин это просто бесит. сила женщины в ее слабости.Слезы-это слабость?