Отношения
Женщины и девушки! Если бы Вы были парнями, как Вы думаете, какие женщины Вам бы нравились? Мужчины тоже могут отвечать.
Конечно же такие как Я:))))))))))
разные)))))))) ) не имею ввиду количество))))
я останусь эгоисткой, либо я, либо муж мой, все остальные -лучшие друзья, любимые друзья, дорогие люди...))))
Интересный вопрос! Значит так.. .
1. У нее должна быть тонкая талия, стройные ноги, высокая грудь, выразительные глаза, обворожительная улыбка.
2. У нее должны быть ухоженные: волосы, кожа, руки.
3. В ней должно быть море шарма.
4. Она должна модно и со вкусом одеваться, но не вызывающе, одежда должна подчеркивать достоинства ее фигуры.
5. Она не должна пользоваться декоративной косметикой, или делать это умело, чтобы косметика была незаметна.
6. Она должна всегда быть бодрой, находчивой, остроумной.
7. В любой компании она должна быть “Королевой бала”.
8. Она ежедневно должна поражать своей эрудицией.
9. Ни в какой ситуации она не должна быть грубой.
10. И пусть она будет ласковая, нежная и понимающая.
Пожалуй все.. . :)))
3. В ней должно быть море шарма.
Пожалуй все.. . :)))
даже не знаю... наверное если бы я была бы мужчиной-то стала бы геем)))
Заботливая, ласковая, но с характером, так чтоб не давала расслабится. А еще с огромными сексуальными фантазиями и чтобы хозяйка хорошая была.... и.... и.... и все в таком духе!
О, таких мало... Я идеалистка, по этому и с парнями напряженка.
А девушку я такую знаю.
Она стройна, красива и умна, хороший друг и советчик, и я недавно задумалась, что если бы была мужчиной то обязательно попросила стать ее своей женой.
А девушку я такую знаю.