Отношения

Дорогие женщины, а вам нравятся мужчины-ровесники или старше/младше?Если второе, то насколько старше/младше?

И, если это объяснимо, то почему именно такой выбор:)
An
Anya
Когда мне было 16-25, нравились взрослые дяденьки. Теперь мне больше 40, последние лет 15 произвожу впечатление исключительно на юношей до 25, хотя ничего специально для этого не делаю и педофилией не страдаю. Наверное, просто сама не взрослая, да и выгляжу намного моложе. Возраст важен, но не настолько, насколько ему обычно придают значение. Можно встретить и совершенно пустого ровесника, который утомит за 5 минут и взрослого и умного юнца, с которым можно говорить часами.. . Дело случая и Вашего вкуса...
Azamat Jabbarov
Лучший ответ
Мне в целом нравятся разные. От зрелых получаешь чувство защищенности, солидности, от сверстников -понимание, интересное общение, от молодых - драйв, веселье, опять же фактор внешней привлекательности играет немалую роль. Если младше, то я допускаю разницу до 5 лет. Чисто психологически почему-то для себя решила.
У меня муж старше меня и мне это нравиться, тем что с ним надёжно, всегда подскажет как правильно поступить!
Наталья М*
Раньше мои молодые люди были лет эдак на пять-десять младше меня (первый муж, с которым сто лет как развелась, был старше на два дня - смешно) . Не я их выбирала, сами как-то заводились такие. Теперь второй муж старше меня на 10 лет. Прикольно.
Ramin Mesimov
мой выбор старше))) ) почему? я не задумывалась.. . наверное потому что с ними мне интересней)) ) и увереннее себя ощущаю с ними)
С теми, что постарше интереснее. К тому же они имеют больший опыт и ценят отношения.
мой муж старше на 3 года эт думаю самый хороший выбор лучше быть им старше чем младше
Nazeka Nazeka