Отношения
Отношения... С ровесником или старше?
С кем лучше отношения строить с мужчиной ровесником или старше! В плане всего ( секс, отношения к женщине и тп) ? Девушкам до 25
дело отнюдь не в возрасте. Точнее не только в нем. Да и многое зависит от самой девушки. Если девушка неочень умна, то ей лучше подойдет сверстник, а если очень умна, то постарше, т. к. чем старше человек, тем он умнее)) И если девушка не очень умна свяжется с тем, кто намного старше, то их будет разделять просто пропасть, если, конечно этот "старший" не один из тупых представителей своего возраста. Всякие же бывают люди и в 30 лет)))) Это надо все по внутреннему ощущению смотреть. На логику в любви опираться-это дохлое дело, а вот сердце никогда не ошибется, тогда как мозгом ты можешь сделать неверные выводы о своем и тем более его интеллектуальном уровне. Да и вообще тут еще не только на интеллект надо смотреть, но и на увлечения. Увлечения у мужчин с возрастом меняются. Так что дохлое это дело в делах любовных использовать сухой расчет....
Не ориентируйтесь на возраст. Ориентируйтесь на личность человека! Что, мало великовозрастных придурков?
Роман Кузьминых
Вот, слушайте умного человека!)
старше, под 30 лет уже должен определиться
старше
Suhrob Sangov
Аргументируй
Ты же замужем. Мечтаешь что ли?

Suhrob Sangov
У меня муж старше на 9 лет! Ровесники никогда не интересовали
Конечно старше
зависит от человека
Для каждого своё, в любом возрасте можно не иметь мозгов и наоборот, но как показывает опыт, все же лучше постарше, у них тараканы уже не такие буйные в голове: -)
Ну знаешь.. мне кажется всё зависит от тебя самой! Что тебе хочется, как бы ты хотела выстроить свою жизни... и с кем тебе комфортно общаться! Например мне на много легче общаться с мужчиной старше меня на лет так 5 - 7. С ровесниками парнями мне в общение ( и вообще во всем) скучно. У тебя может быть всё наоборот! Отталкивайся от своих желаний.